Москва
Резюме № 2111653
Обновлено 9 февраля 2013
Превью фото соискателя

Помощник руководителя, секретарь

Была больше месяца назад
12 000 ₽
39 лет (родилась 26 мая 1986), не состоит в браке, детей нет
Азовготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 14 лет

    Офис-менеджер

    ИП Лавров Б.Е., Азов

    Обязанности и достижения:

    Прием и обработка входящей и исходящей документации. Выполнение личных поручений руководителя. Прием, регистрация, хранение документов.
    • Май 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    "Окна + Двери", Азов

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиентов и продажа продукции. Заключение и оформление договоров. Работа с дилерами. Мониторинг продаж.
    • Февраль 2009 – май 2009
    • 4 месяца

    Менеджер по закупкам

    ООО "ДонАгро", Азов

    Обязанности и достижения:

    Поиск клиентов. Закупка сельхозпродукции. Заключение договоров.
    • Декабрь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год

    Продавец-кассир

    ОАО "Малыш Азов", Азов

    Обязанности и достижения:

    Работа с поставщиками. Приём и выкладка товара. Составление и оформление заявки не приобретение того или иного товара. Консультирование покупателей. Работа с ККМ и с кассовыми операциями. Ведение журнала кассира-операциониста. Участие в выставках и показах товаров для детей и будущих мам.
    • Февраль 2007 – май 2007
    • 4 месяца

    Помощник специалиста в экономическом отделе

    Администрация Азовского района, Азов

    Обязанности и достижения:

    Передача телефонограмм. Печать и рассылка писем главам сельских поселений и руководителям муниципальных учреждений. Работа над предоставленной сельскими поселениями сводной информации о размещении заказов на поставки товаров (работ, услуг). Сбор статистической информации, необходимой для разработки и сдачи прогноза Администрации Азовского района. Работа над исходящей документацией. Подготовка анализа состояния и развития потребительского рынка. Определяла условия проведения торгов и их изменение. Помощь в разработке и утверждении конкурсной документации, документации об аукционе. Работа с протоколами заседания районной конкурсной комиссии Азовского района. Оформление заявки на обучение председателей комиссии по размещению заказа. Работа в системе «Рефери». Оформление заявки на покупку офисной мебели. Составление отчётности о проведении торгов и об использовании средств на закупку товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. Составление сводного графика открытых конкурсов на 2007 год. Размещение извещения о проведении открытого конкурса или открытого аукциона, протокола торгов в системе «Рефери».

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительная, коммуникабельная, дисциплинированная и энергичная при выполнении, как разовых поручений, так и более сложных. Всегда стремлюсь к повышению уровня знаний и выполняю правила внутреннего распорядка. В работе принципиальна, правильно применяю полученные знания. Внимательна к людям, вежлива в обращении с ними, тактична, умею строить доверительные отношения. Чтение художественной литературы, занятия спортом, коньки. Участие в районной олимпиаде, по итогам которой заняла первое место и награждение главы Азовского района. Компьютерные навыки: Работа в Word, Excel, Internet, работа с оргтехникой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 83 похожих резюме
Обновлено 8 декабря 2004Последнее место работы (7 мес.)воспитательАпрель 2002 – ноябрь 2002
Обновлено 11 декабря 2006Последнее место работы (3 года и 5 мес.)КурьерИюнь 2002 – ноябрь 2005
Обновлено 9 апреля 2007Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Офис-менеджерИюль 2004 – август 2005
Обновлено 22 января 2008Последнее место работы (2 мес.)ДиспетчерОктябрь 2007 – декабрь 2007
Обновлено 14 октября 2008Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Менеджер коммерческого отделаМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2008Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)СекретарьФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2009Последнее место работы (9 мес.)СекретарьАвгуст 2007 – май 2008
Обновлено 6 июня 2014Последнее место работы (2 мес.)СтажёрСентябрь 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 4 февраля 2010
Превью фото соискателя
Секретарьз/п не указана
Последнее место работы (1 год)УчительАвгуст 2008 – август 2009
Обновлено 21 ноября 2009
no-avatar
Секретарьз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)ПереводчикМарт 2007 – октябрь 2007
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментПомощник руководителя