Дополнительные сведения:
Профессиональные качества:
- Знание и умение правильно использовать нормативную документацию строительной отрасли (ГОСТы, СНИПы, ЕНИРы и др.);
- Умение читать строительные чертежи, работать с документацией стадий П и Р;
- Уверенный пользователь ПК;
- Высокий уровень владения пакетом специализированных программ таких компаний, как:
1) Autodesk: AutoCAD 2017, AutoCAD Civil 3D 2017, Revit 2018;
2) Graphisoft: ArchiCAD 21;
3) Нанософт: NanoCAD: СПДС, Стройплощадка;
4) Act-3D: Lumion;
5) Mircosoft: Office: Word, Excel, Outlook, Power Point, Project.
Личные качества:
В 2017 году окончила ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ» (бывш. МИСИ-МГСУ им. Куйбышева) с отличием по специальности «Информатика и вычислительная техника», профиль САПР (Системы автоматизированного проектирования в строительстве). Тема моей выпускной квалификационной работы: «Анализ методов создания цифровой модели местности в программном комплексе AutoCAD Civil 3D».
Во время учебы проходила практику, а затем и работала в ООО «Арсеналъ групп» «Интер-Проект», где получила большой и неоценимый опыт обращения со строительной, нормативной и исполнительной документацией, учета изменений в ней, корректировки графических файлов в AutoCAD. К своим обязанностям всегда относилась ответственно и с нацеливанием только на лучший результат, что очень высоко было оценено работодателем.
Целеустремленность и активная жизненная позиция всегда помогают приобретать новые и полезные знакомства. Учитывая наличие широкого словарного запаса, знаний орфографии, пунктуации, лексики и стилистики, обладаю навыками написания официальной корреспонденции, оформления бумаг. Умею четко формулировать и ставить задачи перед другими людьми, а так же объяснять, вовлекать и внедрять их в новые проекты. Для этого самой нередко приходиться обучаться, к чему имею большую тягу и огромное желание.
К решению нестандартных задач подхожу основательно, учитывая каждую мелочь. Очень внимательна, собрана, пунктуальна, отзывчива и лояльна.
Так как обладаю большой тягой ко всему новому, в планах окончить курсы по специальностям: «Сметное дело и ценообразование», «BIM-менеджер проектной организации» и более детально изучить программный комплекс AutoCAD Civil 3D, а также специфику работы инженеров, разрабатывающих сети Водоснабжения и водоотведения.