Дополнительные сведения:
Эрудирован, обладаю разносторонними интересами, постоянно расширяю свой кругозор. Увлекаюсь политикой и экономикой. Владею базовыми знаниями о фондовом рынке, а также имею опыт в проведении технического и фундаментального анализа рынка. Общителен, коммуникабелен, легко схожусь с людьми. Высокая способность к обучению, могу в течении некоторого времени изучить и понять любую информацию и в процессе грамотно предоставить ее комиссии. Усидчив, способен долгое время обрабатывать однообразную информацию. Также способен грамотно организовать работу коллектива. Присутствуют задатки руководителя, лидера и организатора. Здоровье отличное, спортсмен (КМС), заболеваний и вредных привычек нет. Холост, детей нет.
Настольный теннис (кандидат в мастера спорта), русская баня, плавание, автомобили, чтение книг по специальности.
В школе отличался хорошей успеваемостью (закончил с тремя четверками). Нередко занимал призовые места в городских и областных олимпиадах по математике и физике. С малых лет занимаюсь спортом. В 2003 году получил звание кандидат в мастера спорта (КМС) по настольному теннису, заняв 2-ое место на чемпионате России среди спортсменов 1988 г.р.
В начале 2008 года поступил на военную кафедру при СамГТУ, по окончанию обучения будет присвоено звание лейтенант запаса. В 2008 году поступил на дополнительное образование по специальности «Экономика и управление н/г предприятия».
В июле 2008 года окончил с отличием курсы «Основы биржевой торговли», получил сертификат и доступ к торговому терминалу.
Мои статьи систематически публикуются во внутривузовском издании «Инженер». Принимал участие в конференции с работой на тему «Станок качалка. Статический и динамический анализ станка качалки». Представлял комиссии работу на тему «Глобальный финансово-экономический кризис. Причины, последствия и пути выхода из него».
В 2010 году поступил на курсы повышения уровня английского языка «Intermediate» Status Lingvo.
Компьютерные навыки:
MS Office, Corel Draw, Ansys, Компас 3D, Metatrader 4.