Дополнительные сведения:
Личностные качества: активная, целеустремленная, ответственная, коммуникабельная. Умею слушать других и быстро принимать решение в нестандартных ситуациях. Обязательность, порядочность, пунктуальность. По натуре оптимист способна работать автономно и в коллективе, ответственна, организованна, ориентирована на результат, легко обучаемая, не конфликтна, без вредных привычек.
Есть рабочая санитарная книжка
Готова к переезду, готова к командировкам.
Почему я? Высокая мотивация. Дети выросли, работа становится основным вектором приложения усилий. Для меня действительно важно то, что будет происходит в компании. Буду по-настоящему «болеть» за бизнес и стараться выполнить задачи наилучшим образом.
Наличие управленческих навыков. Руководство коллективом 7 человек.
Умение общаться с людьми, работать с большим объемом информации.
работать автономно и в коллективе,
Контроль работы подчиненных и подготовка отчетности о работе горничных гостиничного комплекса и иных средств размещения.
Планирование и организация работы горничных. Обучать членов бригады на рабочих местах современным методам поддержания чистоты номерного фонда;
Заказ расходных материалов (химия, инвентарь)
Контроль получение и использование расходных материалов, уборочной техники горничными.
Компьютерные навыки: уверенный пользователь