Москва
Резюме № 44154063
Обновлено 16 декабря
Превью фото соискателя

Оператор ПК / Оператор 1С

Была вчера в 17:39
40 000 ₽
45 лет (родилась 02 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Раменскоеготова к переезду: Новочеркасск, Батайск
Условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    АО Газпромбанк, Москва
    Финансы/Банки

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами физ. лицами. Консультация, продажа оформление банковских и инвестиционных продуктов: кредиты, кредитные карты, вклады ИСЖ, НСЖ, НПО. Кросс продажи страховых продуктов: коробочное страхование. Выполнение планов и задач, поставленных руководителем. Выполнение KPI. Операционная работа. Выпуск и закрытие карт, банковских счетов, переводы, оформление банковских доверенностей и пр. Знание и применение техник продаж. Знание нормативной базы: ФЗ-115, 153-И. Уверенный пользователь ПК.
    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Операционист-кассир

    КБ Геобанк ООО, Раменское
    Банк, Финансовая сфера

    Обязанности и достижения:

    1.Обязанности зав. кассой: открытие/закрытие смены, подготовка и сдача инкассации, подкрепление сотрудников наличностью, формирование кассовой отчетности и реестров по документообороту. Учет и хранение банковских карт и наличности в хранилище ценностей. 2.Обязанности менеджера по продажам: консультация клиентов по продуктам и услугам банка, выявление потребностей, работа с возражениями. Выполнение установленных планов по продажам. Оформление и выдача кредитов, кредитных и дебетовых карт. 3.Обязанности кассира-операциониста: валюта-обмен, переводы в системе Золотая корона и Contact, оформление платежей без открытия счета, внесение и выдача наличных со счета клиента, пополнение и снятие с пластиковой карты клиента. Занимала первое место по продажам среди 9 офисов
    • Декабрь 2009 – сентябрь 2018
    • 8 лет и 10 месяцев

    Ведущий менеджер, операционист-кассир

    Банк ВТБ ПАО, Москва
    Банк, Финансы

    Обязанности и достижения:

    1. Обязанности менеджера-консультанта: консультация клиентов по продуктам и услугам банка, выявление потребностей, работа с возражениями. Выполнение установленных планов и KPI по продажам. Оформление и выдача кредитов, кредитных и дебетовых карт., вкладов, пакетов услуг, а также кросс продажи страховых и инвистиционных продуктов, нпф. Ведение клиентской базы и обработка заявок в CRM банка. 2.Обязанности кассира-операциониста: оформление и открытие счетов, вкладов, проведение и оформление кредитных сделок, заказ дебетовых карт. Регистрация клиентов в ДБО банка. Оформление валютных и межбанковских переводов, взаимодействие с отелом валютного контроля банка. Внесение и выдача наличных со счета клиента, пополнение и снятие с пластиковой карты клиента. 3. Наставничество: Обучение нового сотрудника банка работе в ПО банка, помощь в прохождении обучающих тестов, подготовка к сдаче экзамена и ролевой игры. ведение журнала наставника. Выполнение поставленных планов продаж, карьерный рост.
    • Декабрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер-консультант

    ОАО Альфа-банк, Москва
    Банк, финансы.

    Обязанности и достижения:

    Обязанности менеджера-консультанта: консультация клиентов по продуктам и услугам банка, выявление потребностей. Выполнение установленных планов и KPI по продажам. Оформление и выдача кредитов, кредитных карт Оформление пакетов услуг и дебетовых карт., консультация по вкладам и инвистиционным продуктам банка. Кросс продажи страховых продуктов.. Награждалась, как лучший менеджер по продажам по Москве среди офисов банка
    • Май 2007 – сентябрь 2007
    • 5 месяцев

    Отельный гид

    Туристическая компания Музенидис

    Обязанности и достижения:

    Встреча и сопровождение туристов. Расселение в отеле. Продажа и организация экскурсий, шопинга, аренда автомобилей. Решение конфликтных ситуаций.
    • Сентябрь 2006 – март 2007
    • 7 месяцев

    Отельный гид

    Туристическая компания Антил

    Обязанности и достижения:

    Встреча и сопровождение туристов. Расселение в отеле. Продажа и организация экскурсий, шопинга, аренда автомобилей. Решение конфликтных ситуаций.
    • Май 2005 – август 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Отельный гид

    Туристическая компания Дип Тур

    Обязанности и достижения:

    Встреча и сопровождение туристов. Расселение в отеле. Продажа и организация экскурсий, шопинга, аренда автомобилей. Решение конфликтных ситуаций.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, (MS oficce, Outlook, соц. сети) Клиентоориентированность Активные продажи Ведение кассовой книги Навыки продаж Кассовые операции Инкассация Кассовые документы Работа с оргтехникой Валютные платежи Работа с кассой Работа с возражениями Оценка потребностей клиентов Ориентация на результат

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 209 похожих резюме
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (11 лет)Оператор Пк, воспитатель, методистСентябрь 2014 – сентябрь 2025
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)КладовщикМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)БухгалтерАпрель 2012 – сентябрь 2014
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Кладовщик-комплектовщикСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 сентябряПоследнее место работы (8 мес.)Оператор по обработке документовИюль 2021 – март 2022
Обновлено 17 сентября
Обновлено 17 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Техник по защите информацииФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 июля
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Обновлено 14 июля
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2024 – июнь 2025
Обновлено 1 сентября
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХООператор ПК 1С

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob