Москва
Резюме № 358410
Обновлено 28 мая 2012
Превью фото соискателя

Оператор ПК

Была больше месяца назад
20 000 ₽
59 лет (родилась 12 августа 1966), не состоит в браке, есть дети
Одинцово
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 6 месяцев

    • Февраль 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 10 месяцев

    Администратор офиса

    Рассылка Лайн, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение базы данных по доставке корреспонденции, срочных заказов и заказов с сортировкой клиентов DHL, UPS и прочих; обработка БД и формирование поступивших в течение дня заказов; сортировка корреспонденции по зонам; составление учетной ведомости по зонам; соблюдение сроков обработки корреспонденции.
    • Апрель 2000 – декабрь 2002
    • 2 года и 9 месяцев

    Секретарь

    ОАО "Манежная площадь", Москва

    Обязанности и достижения:

    Секретарь заместителя генерального директора: подготовка, прием-передача конфиденциальной информации. Оформление писем и документации, подготовка рабочего распорядка руководителя, контроль за работой офиса. Делопроизводитель: регистрация документов, контроль за внутренним документооборотом. Табельщик: табель рабочего времени, оформление отпусков.
    • Май 1999 – апрель 2000
    • 1 год

    Представитель по связям с общественностью

    ООО "Корсар и Ко", Москва

    Обязанности и достижения:

    Предоставление информации о таймшерах, оформление договоров по продаже таймшеров.
    • Март 1994 – январь 1998
    • 3 года и 11 месяцев

    Инженер II категории

    ТОО "Агромар", Москва

    Обязанности и достижения:

    Оформление договоров, подготовка бухгалтерской документации, маркетинговые исследования в мясо-молочной промышленности.
    • Октябрь 1986 – октябрь 1989
    • 3 года и 1 месяц

    Экономист

    Трест "Союзлегкомплектконструкция", Москва

    Обязанности и достижения:

    Оформление договоров, писем, сопровождение исполнения заключенных договоров.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инвалид 3 группы по слуху, не общаюсь по телефону, но хорошая дикция, прекрасно понимаю чужую речь Кулинария, обожаю собак Исполнительность, усидчивость, высокая оперативность, аккуратность, не болтаю много, трудоголик, легко обучаема Компьютерные навыки: Microsoft Office 2000, 1C, Internet, Работа с Электронным архивом - наполнение базы данных; Работа с оргтехникой - сканирование документов; Сборка пакетов документов для передачи на сканирование; Корректировка и проверка отсканированных документов в специальных приложениях; Электронного архива и других подсистемах и базах данных (биллинг), внесение информации о выполненных заказах в базы данных в большом объеме, отслеживание выполнения заказов. Высокая скорость печати.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 111 похожих резюме
Обновлено 29 октября
Обновлено 28 мая
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Обновлено 26 маяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)ДиспетчерФевраль 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 24 июняПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)БухгалтерСентябрь 2007 – октябрь 2012
Обновлено 15 января 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Специалист по государственным закупкамЯнварь 2016 – май 2019
Обновлено 6 марта 2008Последнее место работы (21 год и 3 мес.)ЛаборантСентябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2008Последнее место работы (4 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2008 – май 2008
Обновлено 8 сентября 2009Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Кассир-операционистИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2008
Превью фото соискателя
Оператор ПКз/п не указана
Обновлено 10 ноября 2008Последнее место работы (7 лет)Помощник бухгалтераСентябрь 2001 – сентябрь 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХООператор ПК

Смотрите также резюме