Москва
Резюме № 7056895
Обновлено 18 января 2018
Превью фото соискателя

Оператор call-центра, удаленно

Была больше месяца назад
20 000 ₽
37 лет (родилась 17 апреля 1988), cостоит в браке, детей нет
Салаватудаленная работаготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 2 города
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Организатор массовых мероприятий

    ЦБС, Салават
    Библиотечная система занимается помимо обслуживания читателей, организацией культурно-массовых мероприятий в рамках города.
    • Июль 2015 – февраль 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    газета Метро, Салават

    Обязанности и достижения:

    Прием, расчет и размещение платных и бесплатных объявлений различной тематики.
    • Апрель 2012 – сентябрь 2012
    • 6 месяцев

    Специалист колл центра

    Ооо Телеком Экспресс, Ростов-на-Дону
    • Ноябрь 2010 – февраль 2011
    • 4 месяца

    Педагог-организатор

    Оренбургский медицинский колледж (филиал самгупс), Оренбург

    Обязанности и достижения:

    Содействовала развитию личности, талантов и способностей, формированию общей культуры обучающихся педагогизации социальной сферы. Изучала возрастные и психологические особенности, интересы и потребности обучающихся в учреждениях, создала условия для их реализации в различных видах творческой деятельности. Организовала работу детских кружков, секций, разнообразную индивидуальную и совместную деятельность обучающихся и взрослых. Руководила работой по художественному направлению колледжа. Организовывала вечера, праздники, походы, поддерживала социально значимые инициативы обучающихся в сфере их свободного времени, досуга и развлечений.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Много читаю психологической литературы, любознательная, без вредных привычек, очень амбициозная и целеустремленная, ищу новую работу, так как уровень заработной платы на данной работе меня не устраивает и возможности для развития в дальнейшем я не вижу. Чтение художественной, психологической литературы, сочинение музыкальных произведений, путешествия, новые знакомства. Закончила муз.школу в 2003 году по классу фортепиано Компьютерные навыки: Word, PAINT, Photoshop, Internet. Почта

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 160 похожих резюме
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Курьер-доставщикИюнь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Оператор call-центраИюнь 2017 – август 2017
Обновлено 30 октября
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Обновлено 2 июляПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Диспетчер на телефонеАпрель 2015 – май 2018
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)АдминистраторЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 августаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 июля
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДиспетчерская службаОператор call центра

Смотрите также резюме