Москва
Резюме № 48563614
Обновлено 26 мая 2020
Превью фото соискателя

Оператор call-центра

Был больше месяца назад
15 000 ₽
21 год (родился 14 мая 2004)
Феодосияудаленная работаготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 9 городов
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 1 месяц

    • Апрель 2019 – апрель 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Рекрутер, Call-менеджер, Личный помощник, Разнорабочий, Настройщик, Создатель сайтов

    WORK-ZILLA, Феодосия
    Фриланс сервис.

    Обязанности и достижения:

    Рекрутер. Call-менеджер. Личный помощник. Разнорабочий. Настройщик, создатель сайтов Создавал профессиональные сайты. Был руководителем по их созданию. Дизайнер сайтов и мобильных приложений. Был помощником бухгалтера, юриста, IT специалистов. Профессиональный наборщик текстов. Отличный машинный перевод на различные языки. Использование на профессиональном уровне продукции Adobe. Фотограф, t&d l&d. Настраивал различные виды рекламы в гугл и яндекс. Были огромные показатели в приросте посетителей и, особенно, Целевой Аудитории! Создавал профессиональные сайты. Был руководителем по их созданию. Дизайнер сайтов и мобильных приложений. Был помощником бухгалтера, юриста, IT специалистов. Профессиональный наборщик текстов. Отличный машинный перевод на различные языки. Использование на профессиональном уровне продукции Adobe. Фотограф, t&d l&d. Настраивал различные виды рекламы в гугл и яндекс. Были огромные показатели в приросте посетителей и, особенно, Целевой Аудитории!
    • Апрель 2017 – июль 2019
    • 2 года и 4 месяца

    Разнорабочий. Личный помощник. Настройщик, создатель сайтов

    KWORK, Феодосия
    Фриланс

    Обязанности и достижения:

    Разнорабочий. Личный помощник. Настройщик, создатель сайтов. Создавал сайты на профессиональном уровне: как лендинги, так и МНОГОстраничные сайты, на которых вы, возможно, были! Был руководителем по созданию сайтов. Дизайнер сайтов и мобильных приложений. Был ассистентом заместителя Администратора спортивных залов: обучал тренеров, по составленному и одобренному плану и контенту, в рекомендациях по Питанию и Психологии. Машинный перевод на различные языки. Использование на профессиональном уровне Adobe (Premiere Pro CC; Photoshop), L&D, тайный покупатель, публикация отзывов, оценка обслуживания (и тому подобное). Создавал рекламные кампании в Яндекс.Директе. Создавал сайты на профессиональном уровне: как лендинги, так и МНОГОстраничные сайты, на которых вы, возможно, были! Был руководителем по созданию сайтов. Дизайнер сайтов и мобильных приложений. Был ассистентом заместителя Администратора спортивных залов: обучал тренеров, по составленному и одобренному плану и контенту, в рекомендациях по Питанию и Психологии. Машинный перевод на различные языки. Использование на профессиональном уровне Adobe (Premiere Pro CC; Photoshop), L&D, тайный покупатель, публикация отзывов, оценка обслуживания (и тому подобное). Создавал рекламные кампании в Яндекс.Директе.

Образование

    • Среднее образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я владею всеми существующими программами, как бы противоречиво не звучало. Мне достаточно нескольких минут, чтобы освоиться в новой среде ПО.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Татарский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 154 похожих резюме
Обновлено 17 октября
Обновлено 13 июня
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Обновлено 5 июляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Оператор call-центраМай 2022 – сентябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДиспетчерская службаОператор call центра

Смотрите также резюме