Москва
Резюме № 39725133
Обновлено 11 сентября 2017
Превью фото соискателя

Оператор 1С

Был больше месяца назад
40 000 ₽
39 лет (родился 20 ноября 1986)
Москва
Новокосино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Маркетолог

    Магазин продуктов, Москва

    Обязанности и достижения:

    Проведение и оценка эффективности маркетинговых мероприятий, изучение особенностей и анализ требований потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований, прогнозирование продаж, планирование и организация объема закупки, ведение переговоров с поставщиками, анализ оперативных данных об итогах продаж, об остатках, и дефиците. Ведение оперативного учёта, (работа в 1С 8.3 (редакция 10.3) Управление Торговлей). Ведение ценовой политики магазина. Отслеживание ценовой политики и спрос на товары конкурентов, определение позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов.
    • Июнь 2011 – октябрь 2016
    • 5 лет и 5 месяцев

    Оператор ПК, бухгалтер-ревизор, маркетолог-аналитик

    ООО Посад Украина, Харьков, Харьков
    Торговая сеть продуктов питания

    Обязанности и достижения:

    Оператор ПК 06.2011-06.2012гг. Обработка первичной документации, осуществление перемещения товара между магазинами, осуществление прихода, возврата поставщику, переоценки, списания ТМЦ в 1С7.7 (ТиС), печать ценников и отчетов по складу, подготовка документации для переучета и внесение данных о результате в базу данных. Бухгалтер-Ревизор 06.2012-05.2014 Проведение инвентаризаций и переучетов за отчетный период, проведение сверок и последующих корректировок, списания товара, проверка остатков товара, проверка правильности оприходования накладных и их оформления, сверка наличия поставленных товаров, внесение корректировок по факту поставки, составление отчетов.
Работа в программе 1С7.7 (ТиС), 8.1, 8.2 (Бухгалтерия) Маркетолог-Аналитик 05.2014-10.2016 Формирование ежедневных/еженедельных/ежемесячных отчетов, проведение оценки эффективности маркетинговых мероприятий, изучение особенностей и анализ требований потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований, прогнозирование продаж и планирование объема закупки, анализ оперативных данных об итогах продаж, об остатках, и дефиците. Отслеживание ценовой политики и спрос на товары конкурентов, определение позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов.

Образование

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Оператор / аналитик базы данныхМарт 2022 – май 2025
Обновлено 10 декабря
no-avatar
Оператор 1Сз/п не указана
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Помощник менеджера по работе с клиентамиОктябрь 2023 – март 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Оператор ПК, 1Сз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ОператорНоябрь 2023 – август 2025
Обновлено 10 ноября
no-avatar
Оператор ПК, 1Сз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Товаровед магазинаАвгуст 2019 – октябрь 2022
Обновлено 7 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Специалист ПТОМарт 2016 – февраль 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Оператор связи 1 классаАвгуст 2020 – май 2023
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоОператор 1С



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob