Москва
Резюме № 35751041
Обновлено 21 февраля 2019
Превью фото соискателя

Оператор 1С

Была больше месяца назад
50 000 ₽
34 года (родилась 23 марта 1991), не состоит в браке, детей нет
Пятигорскготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Февраль 2017 – март 2017
    • 2 месяца

    Администратор

    SPA-hotel Hayat, Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    Открытие и закрытие смены, бронирование номеров и спа услуг, приём и регистрация гостей, составление отчётов по смене, работа с кассой, сдача инкассации, составление списков на завтраки и трансферы, координация работы горничных, поддержание порядка в зоне ресепшн, ведение кассового журнала, работа с клиентской базой и выдача дисконтных карт. Была повышена до старшего администратора. Координация ремонтных работ в отеле, обзвон броней, проверка на чистоту номеров после уборки.
    • Май 2016 – июнь 2016
    • 2 месяца

    Продавец-кассир

    АромаЛюкс РИВ ГОШ, Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    Открытие и закрытие смены, работа на кассе, продажа товаров, выдача дисконтных карт, выдача подарков к покупке, ведение кассового журнала, поддержание порядка в кассовой зоне, сбор и сдача инкассации.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    Мсфон, Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    Открытие и закрытие смены, приём и выкладка товара, печать ценников, поддержания порядка в торговом зале, работа на кассе, консультирование клиентов и продажа мобильных телефонов, планшетов, аксессуаров, страховок и прочих товаров и услуг компании, мониторинг цен конкурентов, участие в ревизии, сбор и сдача инкассации, ведение кассового журнала и прочей документации. Также являлась агентов банка Ренессанс кредит.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, внимательность, ориентация на результат, умение работать в команде, быстрая обучаемость, высокая работоспособность, активная жизненная позиция, вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Хобби: чтение книг, спорт, прогулки, кино. Навыки работы компьютером: на уровне опытного пользователя. Владение программами: Microsoft office, Shelter, интернет, шахматна, 1С (розница), работа с оргтехникой.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 22 марта 2013Последнее место работы (8 мес.)Менеджер торгового залаИюль 2012 – март 2013
Обновлено 30 июня 2015
no-avatar
Оператор 1Сз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Оператор ПКСентябрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 20 февраля 2022Последнее место работы (4 мес.)Оператор-кассирФевраль 2016 – июнь 2016
Обновлено 15 сентября 2016
Обновлено 21 сентября 2016Последнее место работы (5 мес.)Бухгалтер-кассирСентябрь 2012 – февраль 2013
Обновлено 24 января 2023
Обновлено 2 апреля 2018
no-avatar
Оператор 1Сз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Оператор 1СФевраль 2017 – июнь 2017
Обновлено 20 октября 2017
Обновлено 30 сентября 2017
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоОператор 1С