Москва
Резюме № 2387126
Обновлено 3 марта 2016
Превью фото соискателя

Операционист в банк, экономист-кассир

Была больше месяца назад
45 000 ₽
45 лет (родилась 29 июля 1980), не состоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Операционист-кассир / операционист

    АКБ Коммерческий банк, Москва

    Обязанности и достижения:

    Все операции по вкладам (открытие, закрытие, начисление процентов, безналичные переводы (между счетами внутри банка и сторонних банков), оформление доверенностей и завещательных распоряжений) Операции с пластиковыми картами (прием заявлений на открытие пластиковых карт, открытие счетов, пополнение пластиковых карт, работа с post -терминалом. Оперции с кредитными картами (прием заявлений и заведение клиента на расмотрение кредита) Открытие, закрытие расчетных счетов физических лиц в рублях и иностранной валюте. Переодические перечисления денежных средств. Расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, в том числе с использованием системы Банк-клиент, прием и исполнение платежных поручений. Выдача справок по запросам клиентов, выполнение внутренних проводок (списание комиссий за РКО и иных услуг). Подготовка ежедневных выписок по счетам юридических лиц Оформление чеков и чековых книжек юридических лиц (операции по чекам). Переводы без открытия счета/ Оформление приходных и расходных кассовых документов Прием, проверка и пересчет денежной наличности. Кассовое обслуживание физических и юридических лиц (прием, выдача денежной наличности (работа с чекам, объявлениям на взнос наличных, ПКО, РКО) Валютно-обменные операции. Оформление и формирования кассовых документов.
    • Ноябрь 2008 – июнь 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Менеджер

    ООО Ру Дизайн, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с большим объемом информации, понимание истинных потребностей клиентов, постоянные переговоры с руководителями. Продажа услуг компании: создание сайтов, продвижение сайтов, Реклама в интернете.
    • Март 2003 – ноябрь 2008
    • 5 лет и 9 месяцев

    Старший кассир-операционист

    АКБ МФ РосБанк, Москва

    Обязанности и достижения:

    Кассовые операции в рублях и иностранной валюте; порядок открытия и закрытия дня кассовым работником; порядок хранения денег и других ценностей в хранилище банка; порядок формирования и хранения кассовых документов дня; порядок работы с расчетно-кассовым центром и банкнотные сделки;.порядок работы с неплатежными, сомнительными и имеющими признаки подделки денежными знаками; ревизия денежной наличности и ценностей; денежные переводы физ. лиц без открытия счета, загрузка/выгрузка банкомата. (Вклады и депозитные услуги, пластиковые карты, счета (физических и юридических лиц), экваринг, депозитные сейфы, агентские услуги, система дистанционного банковского обслуживания (система "интернет-банк", "SMS-Банк"))

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Главными и неотъемлемыми чертами своей личности считаю: целеустремлённость, креативность, пунктуальность, отзывчивость, ответственность, обучаемость, активная жизненная позиция, нацеленность на результат Презентабельная внешность Компьютерные навыки: Пэвм-универсальный пользователь (windows, Word, IN), знание офисной техники (факс, ксерокс, принтер).

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 июняПоследнее место работы (7 лет)Специалист по оказанию розничных банковских услугДекабрь 2006 – декабрь 2013
Обновлено 12 сентябряПоследнее место работы (3 мес.)КассирАпрель 2019 – июль 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (20 лет и 3 мес.)КазначейСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)КассирФевраль 2024 – июль 2024
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (27 лет и 2 мес.)Финансовый директорМай 1995 – июль 2022
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (14 лет и 4 мес.)Кассир-операционистАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Кладовщик (лакокрасочная продукция)Октябрь 2020 – июль 2022
Обновлено 9 ноября
Обновлено 16 ноября
no-avatar
Кассир-операционистз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Кассир-операционистДекабрь 2014 – август 2015
Обновлено 7 октября
no-avatar
Кассир-операционистз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Бухгалтер-кассирСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеКассир операционист