Москва
Резюме № 9042720
Обновлено 21 августа 2012
Превью фото соискателя

Офис-менеджер, секретарь

Была больше месяца назад
40 000 ₽
33 года (родилась 12 сентября 1992), не состоит в браке, детей нет
Щелково
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 8 месяцев

    • Декабрь 2011 – июнь 2012
    • 7 месяцев

    Офис-Менеджер

    ОАО "МДМ Банк" , Москва

    Обязанности и достижения:

    Входящая/исходящая корреспонденция, встреча клиентов, организация переговоров, направление клиентов по отделам, первичная консультация, скан., копир., факс, ведение табеля учета рабочего времени сотрудников, прем и распределение звонков, взаимодействие с управляющей компанией, контроль состояния офиса, обновление рекламной информации, контроль работы уборщицы, ведение деловой переписки с коллегами из других офисов, заказ воды и канцелярии, исполнение поручений руководства.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2011
    • 8 месяцев

    Секретарь

    ООО "Амелия", Москва

    Обязанности и достижения:

    Оформление документации, подготовка документов для передачи их клиентам, распределение обязанностей сотрудников, ведение отчетности, прием почты. За это время научилась контролировать работу всего офиса, вести переговоры с клиентами, осуществлять встречи клиентов с курьерами офиса для передачи договоров.
    • Ноябрь 2010 – апрель 2011
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Берингов пролив дельта, Щелково

    Обязанности и достижения:

    Консультация по ассортименту в том отделе, в котором я работала (мелкая бытовая техника), грамотный подход к каждому покупателю, выяснение потребностей каждого человека, предложение каких-то новинок и товаров с акциями и скидками, осуществление продажи. Научилась контактировать с разными людьми, различной возрастной категории, узнала много нового из мира техники, приобрела опыт в сфере обслуживания.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Полное отсутствие вредных привычек, не курю, не пью, в свободное занимаюсь фитнесом. Фитнес, чтение различных книг, начиная от романов и заканчивая книгами о здоровом образе жизни, рисование, танцы, и много всего на что ещё хватает времени!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Оператор учёта склада сырья и материаловАпрель 2012 – май 2013
Обновлено 10 марта 2007Последнее место работы (3 мес.)СекретарьАвгуст 2006 – ноябрь 2006
Обновлено 1 декабря 2008Последнее место работы (1 год и 11 мес.)МенеджерФевраль 2005 – январь 2007
Обновлено 5 марта 2008Последнее место работы (5 мес.)СекретарьЯнварь 2007 – июнь 2007
Обновлено 22 апреля 2008Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2007 – январь 2008
Обновлено 22 ноября 2008Последнее место работы (8 мес.)Секретарь-референтСентябрь 2007 – май 2008
Обновлено 6 марта 2009Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Секретарь/помошник руководителяАпрель 2007 – май 2008
Обновлено 19 декабря 2008Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по развитию регионовФевраль 2008 – июнь 2008
Обновлено 15 июля 2009Последнее место работы (5 мес.)Администратор приема и размещения гостейДекабрь 2007 – май 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоСекретарь