Москва
Резюме № 8625657
Обновлено 8 декабря 2014
Превью фото соискателя

Офис-менеджер, помощник руководителя, бухгалтер, ревизор, оператор-калькулятор

Была больше месяца назад
30 000 ₽
34 года (родилась 18 мая 1991), не состоит в браке, детей нет
Екатеринбург
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Бухгалтер-калькулятор, ревизор

    USTA Group, Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Работа в программе 1С Предприятие-Астор, RKeeper, офисные программы, интернет. Проведение и заведение плановых ревизий, выявление недостач и излишков, пересортицы. Контроль складского учета, умение работать с большим ассортиментом номенклатуры, ежедневная отчетность, оформление документации. Обработка марочных отчетов, списание документов.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Оператор ПК

    ООО Ресторация, Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Разноска в программе приходных, расходных накладных, внутренние перемещения сырья, акты списания, сверка остатков склада с бугалтерией, утчёт материалов, архивация документов.
    • Март 2011 – октябрь 2011
    • 8 месяцев

    Продавец-кассир

    Алкомаркет "Пятница", Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов. Обеспечивание сохранности денежных средств. После закрытия магазина для клиентов сверка наличных в кассе, в случае ошибки выявление и устранение ее; заполнение книги кассира-операциониста. Контроль запасов кассовой ленты для ККМ, приходных и расходных ордеров, шпагата, пломб и сопроводительных ведомостей для инкассации. Слежка за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнение его. Помощь покупателям при выборе товара, консультация покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Поддержание чистоты в зале.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственная, внимательная, общительная, не конфликтная, усидчивая. Быстрая обучаемость. Отсутствие вредных привычек. Есть желание развиваться! Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, Word, Excel,1C Предприятие-Астор, The Bat, StoreHouse, RKeeper

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Менеджер по продажамИюль 2019 – март 2020
Обновлено 24 октября
Обновлено 15 сентябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Переводчик, преподаватель корейского языкаАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Заведующая библиотекойОктябрь 2006 – сентябрь 2016
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Личный ассистентЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Оператор ПКОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Ассистент директораИюнь 2024 – август 2025
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Старший специалистНоябрь 2017 – июль 2018
Обновлено 16 ноябряПоследнее место работы (7 лет)Офис-менеджерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантИюнь 2024 – август 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментБухгалтер калькулятор