Москва
Резюме № 7744048
Обновлено 19 мая 2011
no-avatar

Офис-менеджер

Была больше месяца назад
70 000 ₽
34 года (родилась 24 декабря 1990), не состоит в браке, детей нет
Астана / Нур-Султан
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Ноябрь 2010 – апрель 2011
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант, кассир

    ИП Усербаева М.Н, Астана / Нур-Султан

    Обязанности и достижения:

    1. Ознакомление и внедрение в процесс по работе с физическими лицами по вопросам приобретения товаров народного потребления; 2. Реализация товаров народного потребления; 3. Работа с кассовым аппаратом и банковскими терминалами; 4. Составление отчетов о реализуемых товаров народного потребления; 5. Прием, хранение и сдача товаров народного потребления; 6. Оформление и составление мест продажи товаров народного потребления (витрины); 7. Предоставление рекламных мероприятий по реализуемым товарам народного потребления.
    • Июнь 2010 – июль 2010
    • 2 месяца

    Стажер-практикант

    АО "Альянс Банк", Астана / Нур-Султан

    Обязанности и достижения:

    1. Ознакомление и внедрение в процесс по работе с физическими лицами по вопросам кредитования, в том числе потребительского кредитования; 2. Анализ поданных кредитных заявок от физических лиц с целью получения кредитования, в том числе потребительского кредитования; 3. Участие в формировании кредитного досье физических лиц, поданных с целью получения кредитования, в том числе потребительского кредитования; 4. Участие в мониторинге кредитных досье физических лиц; 5. Участие в формировании реестра внутренних и внешних документов, в том числе договоров; 6. Участие в ведении документооборота; 7. Формирование копий кредитных документов физических лиц; 8. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции; 9. Исполнение иных поручений руководства отделов банка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, организованна в работе, готова работать в команде, самостоятельно принимать решения. Чтение, музыка стиля симфоник-метал. Финансовая независимость.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Японский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 ноября 2013
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетОфис-менеджер