Дополнительные сведения:
Считаю, что имею такие положительные качества, как: вежливость, пунктуальность, внимательность, усидчивость, ответственность и добросовестность.
Наличие базовых навыков в таких программах, как: Word, Excel, PowerPoint, CRM, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW, Paint Tool SAI, Procreate, Adobe Xd, Adobe InDesign.
В качестве подготовки к поступлению в вуз - проходила курс по академическому рисунку и живописи.
Наличие базовых навыков в таких программах, как Word, Excel, Procreate, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Xd, Adobe InDesign, CorelDRAW, Paint Tool SAI.
Из графических программ во время учёбы больше всего работала в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop, немного в Adobe InDesign, на последнем курсе попробовала Adobe Xd. Рисую в основном в Procreate и Paint Tool SAI.
Производственную практику от колледжа проходила в типографии. Работа с принтером, ксероксом, фото-принтером. Также ознакомилась с ручной резкой визиток, ламинированием листовок, брошюровкой. Работала с программой CorelDRAW, но мало.
В качестве хобби занимаюсь росписью одежды краской по ткани, плету кумихимо (браслеты-шнуры), слегка увлекаюсь тату.