Дополнительные сведения:
По образованию - я преподаватель иностранных языков, а получается так, что по своим обязанностям не так часто приходится использовать все свои знания и умения, поэтому, начиная с июня 2008 года я организовала свои курсы иностранного языка для персонала компании, для повышения квалификации работников. Каждое занятие разрабатывается мной самостоятельно, материал берется из источников, одобренных и оцененных Министерством Образования РФ, мною используются различные методики обучения ИЯ.
Люблю после тяжелого рабочего дня прокатиться на велосипеде, поиграть на пляже в волейбол, а в ненастную погоду остаться дома и почитать книжку. Зимой катаюсь на сноуборде, хожу в тренажерный зал.
Занимаюсь уроками английского со школьниками, а так же со взрослыми.
Практически сразу после вступления на новую должность была отправлена в долгосрочную командировку в московский офис «Ассоциация КСК» сроком на 4 месяца вместе с руководителем направления в качестве его помощника, была связывающим звеном с офисом КСК в Берлине (KCK Оеkologie), работала в качестве переводчика и организационного помощника руководителя, а так же по приезду немецких коллег, сопровождала их до места предполагаемого строительства (г. Осташков, оз. Селигер).
Компьютерные навыки:
Microsoft Office, текстовый редактор: Word, электронные таблицы: Excel, базы данных: Access, MapInfo, Easy-Trace, Coral-Draw