Москва
Резюме № 50760429
Обновлено 8 октября 2021
Превью фото соискателя

Начальник смены ТЭЦ, начальник участка, оператор котельной, машинист котлов

Был больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 17 сентября 1976)
Николаевготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Июнь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Начальник участка химводоподготовки ТЭ

    ООО "Николаевский глноземный завод" UC Rusal, Николаев

    Обязанности и достижения:

    Организация и обеспечение надежной и экономичной эксплуатации основного оборудования, контроль состояния устройств и помещений участка. Обеспечение соблюдения и контроль выполнения водно-химического режима теплоэнергетического и теплосетевого оборудования. Сдача в ремонт, контроль качества ремонтов и приемка оборудования участка из ремонтов. Организация технологического процесса с целью экономичного расхода химических реагентов согласно утвержденных удельных норм. Организация эффективного управления персоналом участка. За период работы на участке было реализовано ряд проектов: 1. Оптимизация схемы непрерывной продувки паровых котлов, экономический эффект составил 19000$ в год; 2. Стабилизация режима работы осветлителя ВТИ-250 на низких нагрузках, экономический эффект составил 76000$ в год; 3. Схема частичного возврата шламовых вод в технологический цикл, экономический эффект составил 13500$ в год. После пересмотра методик выполнения химических анализов и корректировки режимов работы оборудования снижены удельные расходы химических реагентов: 1. Натрий хлористый с 0,319 до 0,309 кг/м3 химочищеной воды (ХОВ); 2. Катионит (Пьюролайт С100) с 0,0033 до 0,0027 дм3/ м3 ХОВ; 3. Тринатрийфосфат с 0,00785 до 0,006 кг/Гкал. Нахожусь в кадровом резерве предприятия на должности начальника ТЭЦ, главного инженера ТЭЦ. Периодически исполняю обязанности указанных должностей.
    • Апрель 2005 – июнь 2010
    • 5 лет и 3 месяца

    Начальник смены ТЭЦ

    ООО "Николаевский глноземный завод" UC Rusal, Николаев

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение и контроль эффективного использования производственных мощностей, режимов экономичной работы энергетического оборудования ТЭЦ. Обеспечение выполнения задания по выработке электрической и тепловой энергии нормированного качества. Организация вывода оборудования из работы в резерв, в ремонт, подготовка рабочих мест, допуск ремонтного персонала. Приемка оборудования из ремонта, подготовка к включению и включение в работу. Организация эффективного управления подчиненным оперативным персоналом смены. За время работы аварий и нарушений в работе оборудования приведших к его разрушению, срыву плана выпуска продукции, а также травмирования персонала допущено не было.
    • Февраль 2003 – март 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Машинист котлов (4гр.) котельного участка ТЭЦ

    ООО "Николаевский глноземный завод" UC Rusal

    Обязанности и достижения:

    Контроль и соблюдения режима эффективной работы оборудования. Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования участка. Основное оборудование паровые котлы БКЗ75-39ГМ. Выполнение работ по выводу в ремонт и подготовка рабочих мест для ремонтных работ на оборудовании, технологических систем и устройств, ввод в эксплуатацию после окончание ремонтов. Основное оборудование паровые котлы БКЗ-75-39.
    • Сентябрь 2001 – февраль 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Слесарь (4р.) по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов участка централизованного ремонта ТЭЦ

    ООО "Николаевский глноземный завод" UC Rusal

    Обязанности и достижения:

    Выполнение операций по ремонту и техническому обслуживанию основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ согласно ЕТКС

Обо мне

Дополнительные сведения:

Настроен на конструктивное решение спорных вопросов. Умение работать в команде, ответственность, обучаемость. Готов к командировкам • Знание принципов работы теплоэнергетического оборудования, Уменме четко и правильно оценить ситуацию при различных нарушениях технологического режима работы, Знание ппавил технической эксплуатации электрических станций и сетей, Знание правил безопасности систем газоснабжения, Знание правил охраны труда при эксплуатации тепломеханического оборудования, знание правил безопасности при эксплуатации оборудования под давлением, знание правил безопасности при эксплуатации ГПМ, Опытный пользователь ПК (MS Office, sPlan).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 7 мая 2014Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Прораб, начальник участкаФевраль 2008 – апрель 2012
Обновлено 25 ноября 2012Последнее место работы (4 мес.)Начальник участкаИюнь 2012 – октябрь 2012
Обновлено 22 августа 2014Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Мастер энергоучастка производственного комплексаАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2016
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Начальник участкаСентябрь 2004 – октябрь 2012
Обновлено 2 октября 2013Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Начальник участкаСентябрь 2004 – октябрь 2012
Обновлено 9 декабря 2014Последнее место работы (1 год)Инженер технадзораМарт 2013 – март 2014
Обновлено 27 марта 2015
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2013 – март 2015
Обновлено 27 марта 2017
Обновлено 8 августа 2017Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Прораб / Начальник участкаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2019Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник участкаАпрель 2017 – июль 2018
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьОтопление, вентиляция и кондиционированиеНачальник участка



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob