Обязанности и достижения:
Инженер ПТО:
- Планирование:
• Подготовка документации, материалов и графиков ведения работ;
• Определение потребности и расстановка основного технологического и обогатительного оборудования;
• Разработка и внедрение положений, инструкций, регламентов;
• Ведение производственной отчетности;
• Ведение расчетов для бюджетного планирования.
- Бюджетное планирование:
• Набор производственного плана по основным переделам;
• Подготовка материалов для Планово-Экономического отдела в части расчета себестоимости и затрат по основным переделам производства;
• Организация ведения плановых заявок в 1 С.
- Разработка внутренней проектной и регламентирующей документации:
• Формирование технических проектов на отработку;
• Формирование Планов развития горных работ;
• Внедрение положений, инструкций, регламентов технологических и производственных процессов горных работ;
• Проверка, согласование текущих проектов технологических процессов горных работ.
- Текущий контроль производственной деятельности участков:
• Промежуточный контроль выполнения поставленных задач, выявление отклонений;
• Формирование технических отчетов по результатам работы, производственных отчетов по работе техники и персонала, отчетов по расходу ДТ и нормируемых материалов;
• Подготовка текущей документации, материалов, писем, запросов на исполнение работ подрядными организациями, графиков исполнения работ и отчетности для управляющей компании.
ВРИО начальника ПТО:
• Руководство отделом, постановка текущих задач сотрудникам отдела. Контроль выполнений поручений и исполнения функциональных задач сотрудников.
ВРИО Начальника участка:
• Руководство участком горных работ, обеспечение выполнения плановых показателей по добыче и себестоимости участком.
• Контроль работы горных мастеров, строгое соблюдение технологических режимов, производственной и трудовой дисциплины;
• Составление отчетности о производственной деятельности участка;
• Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств