Москва
Резюме № 24631395
Обновлено 24 ноября 2013
Превью фото соискателя

Начальник отдела, руководитель отдела

Был больше месяца назад
60 000 ₽
42 года (родился 14 марта 1983), cостоит в браке, есть дети
Сургутготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Январь 2013 – сентябрь 2013
    • 9 месяцев

    Начальник ОМТС

    ООО "Горэлектросервис"

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли. Обеспечение подготовки заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов. Руководство разработкой и внедрением мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов, снижению затрат, связанных с их транспортировкой и хранением, использованию вторичных ресурсов и отходов производства, совершенствованию системы контроля за их расходованием, использованием местных ресурсов, выявлению и реализации излишнего сырья, материалов, оборудования и других видов материальных ресурсов. За время рабы в данной компании, мною были разработано и утверждено положение: «о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг», а так же регламент «ведения внутреннего документооборота». По моему мнению, моей основной задачей являлось приобретение, заключение договоров на поставку качественного оборудования по самой минимальной цене. Мною проводилось огромное количество конкурсов и проведение переторжек, что позволяло мне как заказчику регулировать и держать по контролем всю процедуру торгов от начала и до конца. Благодаря этой методике компании экономила от 10% до 23%. Мною было заключено большое количество выгодных для компании договоров. На мой взгляд, самая крупная сделка, позволившая принести доход компании около 14 000 тыс. рублей, заключив годовой контракт с заводом на поставку оборудования с 22% скидкой и реализовав его с 12% наценкой. Достижение целевого значения по складским остаткам и неликвидам; Разработка системы по реализации неликвидов, а так же совместно с розничным направлением. Разработка систем мотивации и демотивации персонала направленные на сокращение неликвидов. Контроль планового и страхового запаса по отдельным категориям и товарам. Итог: сокращение уровня неликвидов на 60%.
    • Март 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Директор

    ООО «Новый Континент», Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы команды сотрудников и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов оказываемых услуг, увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности. В процессе управления и становления компании, принимал участие в различных семинарах по ведению бизнеса, а так же участвовал во многих слетах молодых предпринимателей Югры. На очередном слете мне предложили занять должность Председателя «Ассоциации молодых предпринимателей Югры», поле чего я вошел в состав Координационного совета предпринимателей при главе города Нефтеюганска. Благодаря активному участию в бизнес слетах, годовой прирост прибыли составил в среднем 31%.
    • Июль 2009 – октябрь 2009
    • 4 месяца

    Исполнительный директор

    ООО «Юганскпожарзащита» , Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов оказываемых услуг, и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности.
    • Декабрь 2008 – июнь 2009
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе заказчиками и подрядчиками

    ООО «Юганскпрофстрой» , Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Поиск заказчиков и обеспечение объемами. Заключение договоров с заказчиками и подрядчиками, а так же работа с поставщиками. Организация и проведение тендеров. Активные переговоры и постоянное участие в тендерах на оказание общестроительных услуг, позволяло наращивать объемы работ и заключать договора с такими заказчиками как ООО «РН-Юганскнефтегаз», Администрация города Нефтеюганска и района.
    • Июль 2006 – январь 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист сектора по работе с заказчиками и подрядчиками

    ЗАО Нефтеюганский филиал «Сибирская Сервисная Компания», Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и проведение тендеров по выбору контрагентов на оказание услуг (транспорт, ВМР, общепит и т.д.). Работа с контрагентами, проведение аналитик по приобретению нефтепромыслового оборудования. С 2007 года исполнял обязанности менеджера по работе с заказчиками и подрядчиками. Помимо изложенных выше должностных обязанностей в мою ответственность стало входить и подготовка документации и участие в тендере на оказание услуг по бурения и капитальному ремонту скважин. Основными заказчиками являлись: Salym Petroleum Development, ООО «РН-Юганскнефтегаз», ОАО «Газпромнефть Хантос», ОАО «НОВАТЭК».
    • Июль 2005 – июнь 2006
    • 1 год

    Специалист по работе с имуществом Аппарата управления

    ЗАО Нефтеюганский филиал «Сибирская Сервисная Компания», Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Учет материалов и основных средств, а так же курирование договоров аренды. Работа с контрагентами.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, нацеленность на результат, высокая работоспособность, коммуникабельность. Хотелось бы отметить, что не имеет принципиальное значение сфера деятельности предприятия. Ответственность, нацеленность на результат, высокая работоспособность, коммуникабельность. Компьютерные навыки: MS Office. MS Word. MS Excel. MS Power Point. 1С бухгалтерия, торговля и склад

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 27 марта 2015Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер ПТОНоябрь 2013 – декабрь 2014
Обновлено 30 января 2013Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Начальник службы охраны труда и производственного контроляИюль 2008 – апрель 2012
Обновлено 19 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник ОМТС / Начальник АХООктябрь 2014 – декабрь 2015
Обновлено 21 января 2015Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Начальник отдела материально-технического обеспеченияИюль 2009 – февраль 2013
Обновлено 4 ноября 2016Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2014 – апрель 2016
Обновлено 15 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 10 мес.)УправляющийФевраль 2014 – декабрь 2015
Обновлено 18 января 2016Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель нач. производственно-технологического отдела / руководитель группы по контролю за строитАпрель 2014 – сентябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоЭнергетикаНачальник