Москва
Резюме № 7357876
Обновлено 15 ноября 2013
Превью фото соискателя

Начальник цеха, инженер-конструктор

Был больше месяца назад
40 000 ₽
41 год (родился 07 февраля 1984), не состоит в браке, детей нет
Краснодарготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Январь 2011 – август 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор

    ИП, Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Свое производство.
    • Октябрь 2010 – апрель 2011
    • 7 месяцев

    Инженер-технолог

    "Стиль", Кизляр

    Обязанности и достижения:

    Расчет стоимости, деталировка, отслеживание качества изготовления! Основные мои задачи состояли в том что бы принять заказ, разработать сделать деталировку, отправить в производство и отследить качество его производства в плоть до установки. В подчинение находилось 8 человек.
    • Январь 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист по производству корпусной мебели!

    ООО "Вуд мастер", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Изготовление мебели под заказ, начиная от замеров и заканчивая установкой!

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленный, всегда добиваюсь поставленой перед собой цели. Желание рости не боясь трудностей. Шахматы, бильярд, отдых на природе. В мебельном производстве нахожусь более 8 лет, начинал с подсобного рабочего! Сейчас о производстве мебели знаю и умею достаточно много. Свои знания оцениваю если не на 5, то на 4+!!! Основное направление моей деятельности было"мебель под заказ"C 2009-2011г имел опыт управления своим производством. За три года успел наладить довольно приличный цех и несколько салонов в городе Краснодаре. Штат рабочих и менеджеров состоял из небольшой группы людей из 9 человек подбором и обучением которых занимался лично. Так же пытался наладить деревообрабатывающее производство. Во время кризиса долгое время пытался удержать бизнес, из-за высокой конкуренции и не достаточного бюджета не смог удержаться на рынке. Актуальное решение было его продать. В производстве около 11 лет со студенческих лет подробатывал подсобником в мебельном производстве. Компьютерные навыки: Базис мебельщик, Рro100, уверенный пользователь, AutoCAD.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 120 похожих резюме
Обновлено 12 ноября
no-avatar
Конструкторз/п не указана
Обновлено 28 августа 2013
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер-конструкторСентябрь 2010 – август 2013
Обновлено 14 мая 2012Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Специалист отдела продаж Департамента развития бизнесаИюль 2009 – май 2011
Обновлено 26 мая 2015
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Инженер-конструкторАпрель 2014 – январь 2015
Обновлено 25 ноября 2011Последнее место работы (1 год)Упаковщик, грузчик мебелиНоябрь 2010 – ноябрь 2011
Обновлено 12 декабря 2011Последнее место работы (4 мес.)Инженер-конструкторАпрель 2010 – август 2010
Обновлено 24 июня 2012Последнее место работы (1 мес.)Помощник конструктораАвгуст 2011 – сентябрь 2011
Обновлено 16 сентября 2013Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Инженер-конструктор по оснащению, инструменту и планировкамАвгуст 2008 – июнь 2013
Обновлено 4 декабря 2015Последнее место работы (1 год)Инженер-конструкторНоябрь 2013 – ноябрь 2014
Обновлено 22 октября 2013Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Инженер-конструкторАпрель 2010 – июль 2013
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьКонструированиеИнженер конструктор