Москва
Резюме № 2672918
Обновлено 7 августа 2020
Превью фото соискателя

Монтажер, видеооператор

Был больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 07 марта 1974), cостоит в браке, есть дети
Москва
Улица Академика Янгеля
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 11 месяцев

    • Август 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 5 месяцев

    Видеооператор, режиссёр монтажа, начальник отдела

    ИА «Банки.ру», Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Съемка, монтаж. Информационные и рекламные сюжеты, интервью, массовые мероприятия. 2. Организация работы видео отдела. 3. Работа с внештатным персоналом.
    • Март 2008 – август 2008
    • 6 месяцев

    Видеооператор

    НТВ, Телекомпания, Москва

    Обязанности и достижения:

    1. оператор проекта «Футбольная ночь».
    • Январь 2005 – январь 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Режиссёр монтажа

    RNTI MEDIA GROUP, ТК «ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ»

    Обязанности и достижения:

    1. Новости, программы. 2. Съемка и монтаж рекламных роликов. 3. Ежегодное награждение общегородской премией 'Мэри' (в 2008 году директор проекта).
    • Январь 2002 – январь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Видеооператор

    RNTI MEDIA GROUP, ТК «ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ»

    Обязанности и достижения:

    1. Новости, программы.
    • Январь 1996 – январь 2002
    • 6 лет и 1 месяц

    Видеооператор

    ОАО «СТС-9 канал»

    Обязанности и достижения:

    1. Съёмка и монтаж новостей (нелинейный и линейный монтаж). 2. Съёмка и монтаж авторских программ. 3. Коммерческая съёмка.
    • Январь 1994 – январь 1996
    • 2 года и 1 месяц

    Видеооператор

    ЗАО «АКТВ», Кирово-Чепецк

    Обязанности и достижения:

    1. Съёмка и монтаж новостей (линейный монтаж). 2. Съёмка авторских программ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Краткая характеристика личных качеств: энергичен, исполнителен, требователен к себе и другим, умею находить общий язык с другими людьми, работать в команде, восприимчив к новым идеям, доброжелателен. Сотрудничаю с 2D-3D аниматорами, дизайнерами, режисcерами, журналистами, с людьми которые пишут и создают оригинальную музыку (мелодию), голос. - В данный момент снимаю на фотоаппарат MARK 3. - Работаю в Adobe Premiere Pro и After Effects, Sony Vegas Pro. - Владею графическими программами: Adobe Photoshop, Corel Draw.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)ВидеомонтажерОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год)ВидеоинженерЯнварь 1996 – январь 1997
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Видеограф / видеооператорМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ДиспетчерФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Специалист по продвижению в социальных сетяхЯнварь 2025 – апрель 2025
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)ВидеомонтажерФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)ВидеографЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Менеджер по маркетингу, рекламе и PRИюнь 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеДизайнАудио / Саунд-дизайнВидеооператор


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob