В последние годы я работал по другой специальности. В данной специальности мало опыта. Активно развиваюсь по специальности Аналитик данных, обучаюсь в самой популярной онлайн школе Skillfactory. Уже на данном этапе преподаватели школы хвалят меня за успеваемость и рекомендуют с полученными знаниями устраиваться на работу по этой специальности.
Меня очень сильно увлекает должность аналитика, время проведенное за вычислением данных пролетает незаметно.
На данном этапе я разбираюсь и могу использовать:
- Word;
- Excel;
- PowerPoint;
- Google sheets;
- Написание запросов SQL;
- Начальный уровень пользования Python;
- Оформление результатов вычисления.
Ссылка на проект:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1djN7DZ1-c6KpCl4h6SNKsx9Y22jfYhk46A1_XCNYBls/edit?usp=sharing
Ответственность, Коммуникабельность, Пользователь ПК, Работа в команде, Грамотная речь, Аналитическое мышление, Исполнительность
Иностранные языки
Английский язык — разговорный
Водительские права
B — легковые авто
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб»
Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20
ИНН 7702319337
ОКВЭД 63.11.1
vip@superjob.ru
+7(495)7907277
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.