Дополнительные сведения:
Доброго времени суток! У меня образование менеджера как в сфере государственного управления (бакалавриат - ГМУ), так и в управлении денежными отношениями в частных компаниях (магистратура - финансовый менеджмент и рынок капиталов). Два диплома с отличием. Форма обучения - очная, бюджетная основа. Образование позволяет мне владеть современной методологией и прикладными инструментами управления финансами организаций различных форм собственности и отраслей народного хозяйства, а также знать основы управления портфелями финансовых активов и методологию операций на финансовом рынке.
Хобби:
Я очень люблю природу и спорт. Увлекаюсь походами, влюблена в горы, обожаю горные лыжи и сноуборд.
Стараюсь вести экологичный образ жизни (насколько это возможно) - сортирую мусор, максимально избегаю одноразовых предметов быта, еды навынос, правильно утилизирую батарейки и проч.
В детстве также занималась гимнастикой и чирлидингом, участвовали с командой в различных чемпионатах и ездили на сборы, в том числе за границу.
Последнее время я увлекаюсь изучением возможностей применения цифровых технологий как в основных процессах организаций, так и в обеспечивающих. Интересуют позиции, связанные с бизнес-аналитикой. Грамотная устная и письменная речь. Навыки работы копирайтером, опыт ведения деловых коммуникаций. Владею английским на уровне upper-intermediate.
Личные качества:
Высокая личная эффективность, коммуникабельность, навыки работы в команде, системное и стратегическое мышление, умение работать в режиме многозадачности; способность быстро реагировать на изменения и адаптироваться к ним, нацеленность на результат.
Достижения:
Победитель молодежной научной студенческой конференции 2018 года с темой работы «Использование RFID-системы при проведении лицензионного контроля за фармацевтической деятельностью»;
Победитель молодежной научной студенческой конференции 2018 года с темой работы «Электронные инструменты в реализации повышения качества жизни населения как стратегического национального приоритета Российской Федерации»;
Диплом 2 степени 4 международной научно-практической конференции 2018 года на тему «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления», награждена в качестве научного руководителя;
Диплом 2 степени 4 международной научно-практической конференции 2018 года в номинации «Перспективы реформы контрольно-надзорной деятельности».
MS Office, Пользователь ПК, Грамотная речь, Делопроизводство, Грамотность, Английский язык, Деловое общение, Умение работать в команде, Водительское удостоверение категории B, Деловая переписка, Ведение переговоров, Бизнес-анализ, Бизнес-консультирование, Стратегический консалтинг, Стратегический анализ, Стратегический менеджмент, Аналитика, Анализ финансовых показателей, Анализ рынка, DCF, Анализ бизнес показателей, SQL