Москва
Резюме № 7584955
Обновлено 16 января 2018
Превью фото соискателя

Менеджер выставки

Была больше месяца назад
25 000 ₽
38 лет (родилась 30 марта 1987), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду
Автозаводская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 1 месяц

    • Сентябрь 2012 – сентябрь 2012
    • 1 месяц

    Менеджер на выставке

    Выставка CPM, Москва

    Обязанности и достижения:

    Подробное описание продукции; Заполнение бланков Заказа; Общение с оптовиками. Достижения: смогла заинтересовать новых деловых партнеров из Италии, научилась вести переговоры с крупными оптовыми покупателями из различных регионов.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Акимов АА, Москва

    Обязанности и достижения:

    Общение с клиентами по телефону, отслеживание деятельности курьерского отдела
    • Декабрь 2008 – май 2009
    • 6 месяцев

    Менеджер дилерского отдела

    ООО "Бест-программы", Москва

    Обязанности и достижения:

    Активное общение с клиентами, динамичные продажи продукции, поиск новых клиентов в интернете
    • Февраль 2008 – декабрь 2008
    • 11 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Контекст Медиа", Москва

    Обязанности и достижения:

    Менеджмент по работе с клиентами, активное общение с партнерами компании, такими как: Shering Plough, 1-й медицинский институт и др.
    • Декабрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Помощник SEO-оптимизатора, копирайтер

    Kupislova.ru, Москва

    Обязанности и достижения:

    Создание ключевых фраз для обмена ссылками и продвижения сайтов в рунете была самым быстрым и качественным сотрудником в отделе

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Меня интересует общение с клиентами и заказчиками, поскольку я не косноязычна, могу подробно и интересно рассказать о продукции. Меня не пугает заполнение бланков и ведение документации. Полагаю, что лучше действовать по обстоятельствам и выполнять работу, которая получается наилучшим образом. Очень люблю работать на выставках и ярмарках, здесь всегда можно получить еще больше навыков делового общения. Начало моего рабочего дня: Зарядка, бодрящий кофе, good look и прекрасное настроение на весь день! Люблю людей и всегда получаю улыбку в ответ, чего бы это мне не стоило! =) Компьютерные навыки: MS Word, Exel, PowerPoint.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 26 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Промоутер-консультантЯнварь 2010 – май 2011
Обновлено 23 февраля 2016Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2011 – июль 2012
Обновлено 27 октября 2017
Обновлено 1 апреля 2019
Обновлено 2 октября 2024Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Классный руководитель 2ой половины дняСентябрь 2022 – июль 2024
Обновлено 9 октября 2024Последнее место работы (1 мес.)Проектный менеджер в ивент-агентствеАпрель 2019 – май 2019
Обновлено 4 февраля 2016
Обновлено 25 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Помощник галеристаМарт 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеИскусство, культура, развлеченияМузей, выставочный залМенеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob