Москва
Резюме № 2441543
Обновлено 23 сентября 2008
Превью фото соискателя

Менеджер в туризме

Была больше месяца назад
35 000 ₽
49 лет (родилась 25 сентября 1976), не состоит в браке, детей нет
Череповецготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Январь 2008 – работает сейчас
    • 18 лет

    Координатор по продажам

    ЗАО "Эр Ликид Северсталь"

    Обязанности и достижения:

    - обеспечение связи с клиентами - обеспечение документального сопровождения
    • Июнь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Ассистент/Переводчик

    ЗАО "Эр Ликид Северсталь"

    Обязанности и достижения:

    - содействие в приеме и размещении иностранных специалистов - ведение документации - выполнение письменного и устного перевода (английский и французский языки)
    • Апрель 2003 – май 2006
    • 3 года и 2 месяца

    Переводчик

    ОАО "Северсталь"

    Обязанности и достижения:

    - перевод на устных совещаниях при обсуждении контрактов, технических, финансовых и юридических вопросов - выполнение письменного перевода технической и юридической документации (английский и французский языки) - перевод на обучении технических специалистов (ф. CMI, DREVER, VAI CLECIM, г. Льеж, Бельгия – октябрь-декабрь 2004 г., г. Череповец, сентябрь-декабрь 2005 г.)
    • Сентябрь 2002 – апрель 2003
    • 8 месяцев

    Секретарь

    ОАО "Северсталь"
    • Ноябрь 1999 – сентябрь 2002
    • 2 года и 11 месяцев

    Методист/Преподаватель иностранного языка

    Филиал Университета Российской Академии образования

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу работу предпочтительно в Москве или Санкт Петербурге. Хочу попробовать себя в сфере туризма, она для меня новая, но я считаю себя человеком легко обучаемым и уверена в своем успехе. Устала от работы на производстве, где с моим гуманитарным образованием вряд ли смогу достигнуть чего-то большего. Я много путешествовала и по работе и на отдыхе, а сейчас хотелось бы самой начать помогать людям открывать этот удивительный мир. Путешествия, чтение, музыка, танцы, плавание, лыжи и т.д. Участие в программе Freedom Support Act Поступление и учеба в аспирантуре Умение находить новую интересную работу Компьютерные навыки: Windows, Excel, Internet, Power Point

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 54 похожих резюме
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по туризмуЯнварь 2022 – май 2024
Обновлено 13 декабря 2006Последнее место работы (19 лет)РепетиторДекабрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 4 августа 2009Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)СекретарьОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2010Последнее место работы (20 лет и 6 мес.)Продавец-консультантИюнь 2005 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2013Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Менеджер по закупу аптечного складаМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2011Последнее место работы (6 мес.)Администратор на ресепшнАпрель 2011 – октябрь 2011
Обновлено 19 июня 2014Последнее место работы (8 мес.)Офис-менеджер, менеджер по окнамИюнь 2010 – февраль 2011
Обновлено 26 июля 2017Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)БухгалтерСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2012Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)СекретарьФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 мая 2012
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Офис-менеджерОктябрь 2011 – апрель 2012
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеТуристические услуги и продуктыМенеджер

Смотрите также резюме