Москва
Резюме № 2846255
Обновлено 18 марта 2013
Превью фото соискателя

Менеджер проекта

Был больше месяца назад
80 000 ₽
41 год (родился 05 июля 1984), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 3 месяца

    • Апрель 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель проекта

    Аккорд менеджер групп

    Обязанности и достижения:

    Оснащение предприятий индустрии гостеприимства в составе холдинга, осуществляющего комплексное управление объектами гостеприимства. • Разработка и внедрение конкурсной основы выбора партнерских организаций, осуществляющих продажу оборудования и продукции для оснащения гостиниц (технологическое оборудование, отделочные материалы, , аксессуары и расходные материалы); • Разработка регламентов проведения конкурсов и технологических заданий участникам тендеров; • Анализ материалов, оборудования и технологий, предлагаемых для использования в строительстве (реконструкции) гостиничных объектов (технологическое оборудование, инженерные системы, отделочные материалы, лифтовое оборудование, аксессуары и расходные материалы); • Разработка новой структуры сайта компании, связанной с принципиально новой концепцией компании; • Поиск, анализ и привлечение поставщиков; • Внедрение автоматизированной системы управления бизнесом (CRM Мегаплан); • Разработка и запуск направления розничной реализации продукции профессионального назначения (отделочные материалы, посуда, белье, сантехника) • Информационно-технологическое сопровождение проектов строительства (реконструкции) гостиничных комплексов; • Взаимодействие с подрядчиками и выполнение технологического аудита проекта; • Разработка и планирование программ по освоению новых направлений деятельности компании; • Руководство проектом строительства гостиничного комплекса; • Взаимодействие с генеральными подрядчиками по проектированию и строительству (совместная разработка архитектурно-планировочных решений на предмет рационального использования площадей отведенных под гостиничные технологии, контроль за исполнением согласованных решений, консультации подрядчиков по технологическим решениям, используемых в проекте); • Взаимодействие с заказчиком проекта; • Оперативное принятие решений в области применения и использования гостиничных технологий.
    • Апрель 2009 – апрель 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Директор

    Дилерский центр "ЮНИСЕК", Ногинск

    Обязанности и достижения:

    Выведение на рынок оборудования для химчисток и прачечных новой компании-поставщика технологического оборудования. Увеличение оборота средств и прибыли компании. • Разработка и реализация общей концепции и цели развития компании по продаже оборудования для химчисток и прачечных; • Поиск, анализ и привлечение поставщиков оборудования для химчисток и прачечных; • Согласование с поставщиками условий работы; • Организация и обеспечение продаж. Разработка прайс-листов на предлагаемое оборудова-ние. Работа с ключевыми клиентами. Поиск и привлечение новых клиентов: участие в тендерах, переговорах и выставках. Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, сопровождение сделок. • Поддержание клиентской базы: анализ и контроль распределения входящих запросов и зака-зов, контакты с клиентами, деловая переписка; • Разработка алгоритма взаимодействия структурных подразделений компании внутри органи-зации (отдел продаж, маркетинговая служба, отдел закупок, сервисная служба, отдел логистики, склад, бухгалтерия). • Взаимодействия с иностранными поставщиками. Заказ оборудования, согласование сроков и условий поставки. • Участие в ВЭД (работа с таможенными документами, подготовка и контроль документации, решение спорных ситуаций при таможенной очистке) • Организация и планирование выставочной деятельности компании. • Разработка инструментов и средств по продвижению и рекламе компании (веб-сайт (структу-ра, наполнение, продвижение), рекламный материал (каталоги, презентации, печатная про-дукция), написание статей и подготовка рекламных модулей для публикации в СМИ); • Разработка и планирование программ по освоению новых направлений деятельности компа-нии; • Мониторинг расходов для обеспечения финансовой стабильности компании; • Формирование текущей отчетности (финансы, клиенты, результаты); • Анализ экономических и финансовых показателей компании; • Урегулирование сложных вопросов с клиентами (нарушение сроков поставки, гарантийное обслуживание региональных клиентов); • Разработка и реализация проекта дистрибьюторской сети на территории России и стран СНГ. Опыт должностного функционала: • Организация деятельности коммерческой компании-участника ВЭД; • Организация деятельности компании-поставщика технологического оборудования; • Привлечение новых клиентов, имеющих наиболее сильный потенциал для развития на рынке химчисток и прачечных в Москве и регионах.
    • Июль 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО "Кобленц и партнер"

    Обязанности и достижения:

    Работа с сегментом HoReCa в г. Москве и регионах (Гостиницы «Рэдисон Славянская», «Холидей ИНН Сокольники», «Хилтон Ленинградская», «Садовое кольцо»,). • Мониторинг и анализ рынка технологического оборудования (химчистки прачечные). • Организация продаж. Работа с ключевыми клиентами. Поиск и привлечение новых клиентов: представительское участие в тендерах, переговорах и выставках. Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, сопровождение сделок. • Разработка чертежей по готовым данным. • Поддержание клиентской базы: анализ и контроль распределения входящих запросов и зака-зов, обзвон потенциальных клиентов, деловая переписка; • Контроль эффективности работы сотрудников отдела. • Координация работы отдела с другими подразделениями (сервис, логистика, бухгалтерия). • Взаимодействия с иностранными поставщиками. Заказ оборудования, уточнение сроков и ус-ловий поставки. • Организация и проведение выставок. • Формирование текущей отчетности (результаты, клиенты, финансы). • Контроль дебиторской задолженности, контроль кредитных лимитов.
    • Июль 2006 – июль 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по развитию направления "Оборудование для прачечных"

    ЗАО "Торговый Дизайн"

    Обязанности и достижения:

    Развитие и продвижение направления «Оборудование для прачечных». • Мониторинг и анализ рынка профессионального оборудования для прачечных; анализ дейст-вий конкурентов, анализ предпочтений клиентов. • Планирование продаж, формирование отчетности, контроль дистрибуции. • Участие в ценообразовании (анализ ценовых сегментов оборудования, их емкости, формиро-вание динамики цен, разработка прайс-листов). • Продвижение брендов: планирование рекламных кампаний, расчет их эффективности, раз-работка макетов рекламной продукции, взаимодействие с СМИ, поддержание актуальной информации о брендах и их новинках на сайте компании – контроль всего спектра работ на данном направлении. • Разработка и проведение обучающих семинаров, презентаций для клиентов и сотрудников компании. Продвижение направления в регионах РФ (выезд в филиалы к клиентам, тренинги для торгового персонала, промоакции, реклама, бонусы, анализ продаж). • Участие в выставках. Работа по расширению клиентской базы. • Поиск и привлечение новых клиентов: представительское участие в тендерах, переговорах и выставках. Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, сопровождение сделок. • Поддержание клиентской базы: анализ и контроль распределения входящих запросов и зака-зов, обзвон потенциальных клиентов, деловая переписка; • Формирование текущей отчетности (результаты, клиенты, финансы). • Контроль дебиторской задолженности, контроль кредитных лимитов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готовность к командировкам до 30% рабочего времени. Быстро адаптируюсь в новых условиях. Формирую вокруг себя атмосферу уважительного отношения при любом взаимодействии. Нацеленность на результат. Умею и люблю строить работу в команде. Легко сохраняю эффективность работы в стрессовых ситуациях. Способность быстро принимать решения. Открытость новому опыту. В свободное время занимаюсь айкидо, по выходным преподаю айкидо для детей. Увлекаюсь альпинизмом и туризмом. Успешный специалист в области привлечения клиентов и продаж технологического оборудования. Эффективное выполнение функций директора по развитию. Разносторонняя развитость и эрудиция позволяют с легкостью решать задачи поддержания и обеспечения продаж. Аналитический склад ума и комплексный подход к решению поставленных задач позволяет максимально эффективно проводить анализ, структурировать деятельность и оптимизировать работу подразделения. • Разработал и успешно запустил в работу тендерную систему выбора поставщиков для оснащения объектов, находящихся в управлении; • Вывел на конкурентный уровень компанию, осуществляющую поставку оборудования для прачечных, • За 6 месяцев вывел с нуля на конкурентный уровень направление «Оборудование для прачеч-ных в ЗАО «Торговый дизайн» • Разработал и внедрил методику обучения и аттестации менеджеров по подбору и продаже оборудования для прачечных. • Успешное привлечение новых клиентов: гостиница «Садовое кольцо», сеть химчисток в Оренбурге, • Существенно увеличил объем продаж технологического оборудования за счет увеличения клиентской базы; • Нес ответственность за развитие и вывод на рынок нового ассортимента оборудования. • Достиг значительных успехов в распродаже складских запасов ТМЦ. Компьютерные навыки: Владею на высоком уровне и часто использую: MS Windows, MS Office (Word, Excel, Outlook Express, Power Point), Kompas v. 5.0 и выше, БД «Исток», «Trade», «Lotus Notes», "Quick Sales", AutoCAD 2008 и выше Легко обуччаюсь новым программам и приложениям.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 743 похожих резюме
Обновлено 9 августа 2002Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по Стратегии и РазвитиюЯнварь 2002 – сентябрь 2002
Обновлено 11 апреля 2006Последнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2004 – сентябрь 2005
Обновлено 30 октября 2002Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)менеджер по продажамИюль 1997 – октябрь 2002
Обновлено 29 мая 2009Последнее место работы (6 мес.)Менеджер строительных проектовИюль 2008 – январь 2009
Обновлено 28 октября 2009Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель ОТЭФевраль 2007 – май 2009
Обновлено 14 сентября 2004Последнее место работы (5 мес.)ведущий проектаАпрель 2004 – сентябрь 2004
Обновлено 1 ноября 2004Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Мастер, Прораб, Инженер сметчикМай 2000 – октябрь 2004
Обновлено 16 ноября 2004Последнее место работы (7 мес.)начальник участка сантехнических систем и оборудованияЯнварь 2004 – август 2004
Обновлено 10 февраля 2006Последнее место работы (2 мес.)Инженер по технадзоруИюль 2004 – сентябрь 2004
Обновлено 15 сентября 2005Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер проектаАвгуст 2004 – сентябрь 2005
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьУправление строительством, девелопментМенеджер проекта