Москва
Резюме № 26710605
Обновлено 29 мая 2014
Превью фото соискателя

Менеджер проекта

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 22 января 1990)
Санкт-Петербургготова к переезду: Москва
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 2 месяца

    • Январь 2014 – апрель 2014
    • 4 месяца

    Старший менеджер, руководитель функции Телерадиовещание на объекте

    АНО Оргкомитет Сочи 2014, Москва

    Обязанности и достижения:

    Планирование и подготовка, а также реализация клиентских сервисов телерадиовещателям (подготовка объекта к прибытию вещательных компаний, оказание сервисов Олимпийской вещательной службе (Olympic Broadcasting Services – OBS), координация работы телевещательных компаний на Олимпийском объекте, контроль за обеспечением сервисных услуг клиенту, взаимодействие с функциональными руководителями объекта /кластера в целях обеспечения услуг вещателям). Работа по подготовке объекта (конькбежного центра Адлер-Арена) к началу теле и радиотрансляций была проведена в полном объеме.
    • Март 2012 – январь 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший менеджер по работе с участниками (категория Официальные делегации)

    Петербургский международный экономический форум, Фонд, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Последовательная информационная и коммуникационная работа с официальными делегациями и другими категориями потенциальных участников (иностранный бизнес) Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ) (38 стран региона ЮВА, Ближнего Востока, Африки и Канада): от актуализации информации и приглашения к участию высоких представителей этих стран до непосредственной работы на площадке форума с делегациями.
    • Июль 2013 – сентябрь 2013
    • 3 месяца

    Координатор проекта G20 от России

    Генеральное консульство Республики Индия (Санкт-Петербург, indianconsulate.ru) — Государственные организации, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Формирование команды, подготовка временного персонала для работы в качестве сопровождающих лиц представителей официальной делегации во время визита Премьер-министра Индии на саммит Большой двадцатки (25 ключевых сотрудников в подчинении, найм профессиональных переводчиков (65 человек) и аккредитация водителей и автомобилей для сопровождения делегации), оказание прямой поддержки в организации визита высоких представителей Генеральному консулу Республики Индия в Санкт-Петербурге г-ну Вишвасу Сапкалу и поддержание функционирования оперативного штаба; вопросы организации транспорта и аккредитации делегации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытный, исполнительный и ответственный работник, способный справиться со стрессовыми ситуациями и найти решение возникающих проблем. ПОДХОЖУ К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ С ПОЗИЦИИ, ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. Люблю работать в команде. Так можно гораздо эффективнее прийти к поставленной цели. люблю путешествовать и расширять кругозор. не замужем, готова рассмотреть позиции с релокацией и командировками. Профессиональное владение пакетом Microsoft Office (Outlook, Excel, Word, Microsoft Project), навыки освоения основных компьютерных систем и баз данных (MS Axapta). Навыки административного управления, деловой коммуникации, деловой переписки, операционного планирования, организации встреч, переговоров, мероприятий, управление проектами.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
  • Хинди — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 17 октября 2013Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Помощник генерального директораДекабрь 2011 – февраль 2013
Обновлено 10 ноября 2012Последнее место работы (6 мес.)PR менеджерМарт 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 18 июня 2013Последнее место работы (9 мес.)Координатор проведения пероприятийСентябрь 2012 – июнь 2013
Обновлено 17 марта 2015Последнее место работы (4 мес.)МенеджерМарт 2014 – июль 2014
Обновлено 16 января 2007Последнее место работы (11 мес.)Участник программы международного культурного обмена "Au Pair"Июль 2005 – июнь 2006
Обновлено 18 июля 2012Последнее место работы Помощник по вопросам организации фестиваля Киберфест 2011Ноябрь 2011 – ноябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеСМИ, издательстваПечатные изданияМенеджер проекта

Смотрите также резюме