Москва
Резюме № 5157470
Обновлено 23 марта 2010
no-avatar

Менеджер про продажам, закупкам / Начальник отдела

Был больше месяца назад
20 000 ₽
41 год (родился 05 октября 1984), не состоит в браке, детей нет
Череповецготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 4 месяца

    • Апрель 2009 – декабрь 2009
    • 9 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО «М-Строй», Череповец

    Обязанности и достижения:

    Поиск и отбор гос. заказов на федеральном сайте www.zakupki.gov.ru, на муниципальных сайтах. Тематика: проведение строительно-ремонтных работ, благоустройство и т.д. Подготовка документации. Представление интересов компании на проводимых аукционах в городах центральной части РФ.
    • Апрель 2008 – март 2009
    • 1 год

    Руководитель одела

    ООО «Реклама-Сервис», Череповец

    Обязанности и достижения:

    Организация и управление продажами, распределение клиентской базы и закрепление между менеджерами, постановка задач и осуществление анализа и контроля их выполнения, осуществление контроля и оптимизация дебиторской задолженности, проведение переговоров с VIP-клиентами, внутренняя отчетность, касающаяся продаж, прием и обучение новых сотрудников, расчет з/пл сотрудников.
    • Апрель 2007 – апрель 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отдела продаж в дальнейшем Начальник отдела продаж

    ООО «Альянс Русский Текстиль – Тверь», Череповец

    Обязанности и достижения:

    Функциональные обязанности Осуществление прямых оптово-розничных продаж, работа по планированию продаж. Поиск и развитие клиентской базы для, ведение клиента (по ассортименту, по выкладке товара - мерчендайзинг, работа с дебиторской задолженностью), проведение переговоров и презентаций. Осуществление гибкого ценообразования. Установление деловых отношений, заключение договоров, документарное сопровождение сделок. Поставленные и решенные задачи, достижения: найдены новые крупные клиенты, увеличение отгрузки старых клиентов. На должности начальника отдела функциональные обязанности Организация и управление оптово-розничными продажами, работа с гос. заказчиками, распределение клиентской базы и закрепление между менеджерами, постановка задач и осуществление анализа и контроля их выполнения, осуществление контроля и оптимизация дебиторской задолженности, проведение переговоров с VIP-клиентами, внутренняя отчетность, касающаяся продаж.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2007
    • 8 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    Координатор по рекламе журнала «Телесемь», Череповец

    Обязанности и достижения:

    Функциональные обязанности Поиск рекламодателей. Заключение, ведение договоров. Разработка плана номера. Изготовление рекламных модулей. Проверка верстки полос. Составление отчетности. Поставленные и решенные задачи, достижения: запуск издания с «0», постепенное увеличение рекламных полос.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Психологические и деловые качества: организаторские способности, динамичность мышления, высокий уровень самомотивации и самоорганизации, высокая обучаемость, активная жизненная позиция, умение убеждать, целеустремленность, коммуникабельность, огромное желание работать и добиваться наилучших результатов для предприятия, умение создавать условия для достижения цели. Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК: знание офисных компьютерных программ (WORD, EXCEL, 1С ПРЕДПРИЯТИЕ, 1С ТОРГОВЛЯ И СКЛАД), средств коммуникации и связи (Интернет, электронная почта, ICQ), знание специализированных графических программ (Photoshop, CorеlDRAW).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Специалист по закупкамЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 января 2013Последнее место работы (8 мес.)Секретарь-делопроизводительНоябрь 2010 – июль 2011
Обновлено 28 сентября 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Агент по государственным закупкамСентябрь 2010 – октябрь 2011
Обновлено 11 октября 2012Последнее место работы (8 мес.)Менеджер отдела снабженияАвгуст 2011 – апрель 2012
Обновлено 22 ноября 2012Последнее место работы (8 мес.)Младший воспитательНоябрь 2011 – июль 2012
Обновлено 8 августа 2024Последнее место работы (4 мес.)Директор магазинаФевраль 2013 – июнь 2013
Обновлено 20 июля 2016Последнее место работы (10 мес.)Старший администраторАвгуст 2015 – июнь 2016
Обновлено 25 октября 2016Последнее место работы (2 мес.)Помощник руководителяМарт 2016 – май 2016
Обновлено 24 января 2017Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Специалист по закупкамМарт 2015 – октябрь 2016
Обновлено 16 сентября 2019
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеТовары народного потребленияНачальник отдела продаж