Москва
Резюме № 7548135
Обновлено 18 мая 2011
Превью фото соискателя

Менеджер по туризму

Была больше месяца назад
10 000 ₽
51 год (родилась 06 октября 1974), cостоит в браке, есть дети
Зеленодольск (Республика Татарстан)готова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Апрель 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник производственно-технологической лаборатории

    ОАО "Васильевский хлебозавод" Зеленодольский р-он, Зеленодольск (Республика Татарстан)

    Обязанности и достижения:

    Контроль за соблюдением технологического процесса производства хлебобулочных и кондитерских изделий;подготовка документации для получения сан.-эпид.заключения на производство, сан.-эпид.заключения на выпускаемую продукцию; договорная работа по поставке оборудования, реактивов; организация непрерывного производственного процесса; контроль за выпуском качественной продукции; решение организационных вопросов (в подчинении находится 4 лаборанта, технолог, контроль за работой двух цехов-14 человек). Работа с органами Роспотребнадзора, Центром стандартизации и метрологии, сдача отчетов в Госалкогольинспекцию, работа с жалобами и рекламациями.
    • Январь 2005 – июль 2005
    • 7 месяцев

    Начальник лаборатории

    Филиал ЗАО "Кулон-2"(молочный комбинат), Волжск

    Обязанности и достижения:

    Организационная деятельность по восстановлению производственной лаборатории: подготовка документации для получения сан.-эпид.заключения на производство, сан.-эпид.заключения на выпускаемую продукцию; договорная работа по поставке лабораторного оборудования, реактивов, вспомогательных материалов. Работа с органами Роспотребнадзора.
    • Январь 2003 – январь 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-микробиолог

    ОАО"Зеленодольский молочный комбинат", Зеленодольск (Республика Татарстан)

    Обязанности и достижения:

    Осуществление микробиологического контроля за поступающим сырьем (молоко, вспомогательные материалы и компоненты), водопровод. водой, качеством заквасок, готовой продукцией, технологическим процессом, санитарным состоянием производства (режим уборки и сан.обработка инвентаря. оборудования), контроль за соблюдением условий и сроков хранения готовой продукции. Имею допуск к обслуживанию сосудов, работающих под давлением, квалиф.категория-инженер-микробиолог 1 категории.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Несмотря на то, что у меня нет опыта работы в данной сфере, но, как мне кажется, я могу прекрасно подойти компании на должность менеджера по туризму. Я умею грамотно построить диалог (этот опыт я приобрела работая начальником лаборатории и отвечая за качество продукции требовательному клиенту), разрешать спорные вопросы в коллективе (в подчинении у меня было 4 лаборанта). У меня есть желание учиться и расти профессионально, я способна к усвоению большого объема информации, быстро преодолеваю стресс. Несколько раз были с семьей в Египте и в Турции, куда я самостоятельно подбирала отели и экскурсии. Прочитала много об основных туристических направлениях, об оформлении виз, знаю систему классификации различных типов питания и размещения в отелях. Все мои друзья и знакомые станут потенциальными клиентами. Спорт (коньки, ролики, беговые и горные лыжи, пилатес), рисование, неплохо пою, страноведение, природа Крыма. Проведение работ по подготовке документов, необходимых для получения сан-эпид. заключения на производство, лицензии на право ведения работ в лаборатории, ведение договорной работы. Диплом с отличием химика-лаборанта, дважды повышала квалификац. категорию (микробиолог), проф.подготовка по спец."Бухгалтер". Умение руководить коллективом, решать спорные вопросы, улаживать конфликтные ситуации. Осуществление производственного контроля за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, обеспечение выпуска продукции высокой пищевой ценности и безопасной для потребителя. осуществление лабораторного контроля за поступающим сырьем, качеством заквасок, готовой продукцией, соблюдением технологического режима, составление отчетов по данным микробиологического и санитарного контроля. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, правовая система "Гарант".

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 24 января 2012Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по туризмуИюль 2007 – январь 2008
Обновлено 2 марта 2012
Обновлено 29 октября 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамМарт 2014 – июль 2015
Обновлено 29 октября 2021
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Сборщик, раскладчикИюль 2021 – октябрь 2021
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиМенеджер по туризму