Дополнительные сведения:
Обо мне:
Активность, дисциплинированность, доброжелательность, достоинство, дружелюбие, коммуникабельность, культура профессионального общения, современность, способность не теряться в экстремальных ситуациях, способность сопереживания, трудолюбие, уважение к людям, уверенность в себе, умение поставить цель.
Обладаю профессиональными навыками преподавания английского языка как в группе так и индивидуально с применением новых современных методик и технологий, разработанных для детей разного возраста, также использую индивидуальный подход к каждому ребенку в зависимости от его умений, способностей и интересов.
Обладаю хорошими административными навыками. Умение организовывать трансфер, подготовка виз.
Я открыта к новым знаниям и навыкам. В новой работе хочу применить накопившейся опыт и приумножить его.
Компьютерные навыки:
Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows XP/2003, MS Office, Word, Excel, Internet Explorer, Opera, Power Point, Access, Nero, Adobe Photoshop, Acrobat Reader, ABBYY FineReader. Знание систем распознавания текста, автоматического перевода текста и обработки изображений. Навыки работы с Интернетом.