Москва
Резюме № 24306271
Обновлено 13 ноября 2017
no-avatar

Менеджер по туризму

Была больше месяца назад
18 000 ₽
41 год (родилась 19 февраля 1984), не состоит в браке, детей нет
Обнинск
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Апрель 2012 – май 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела физкультурно-спортивной и культурно-массовой работы, тренер-преподаватель

    ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), Москва

    Обязанности и достижения:

    Закончила университет в 2011 году, далее работала в нем в спортивном отделе руководителем, совмещая с работой на кафедре волейбола. За время работы в отделе организовывала и проводила спортивные и культурные мероприятия. Занималась командированием студентов и преподавателей на соревнования, семинары, фестивали и конкурсы, подготавливая все сопроводительные документы. Плотно занималась взаимодействием с государственными организациями. На кафедре волейбола помогала старшему тренеру-преподавателю проводить занятия со студентами. За время обучения в университете работала в продажах. Заняла 1 место по итогам продаж за год брендовой торговой марки в регионе Россия- СНГ. Имею опыт работы в туристическом бизнесе, работала с одеждой, косметикой и парфюмерией класса люкс. Ответственна, быстро принимаю новые навыки, .
    • Март 2011 – апрель 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по туризму

    сеть туристических агенств "Горячие Туры", Москва

    Обязанности и достижения:

    Мировой туризм. Привлечение клиентов и поддержание существующей клиентской базы. Консультирование клиентов, и подбор оптимального тура. Оформление договоров, документов для получения визы. Бронирование дополнительных услуг, индивидуальные туры. Решение конфликтных ситуаций, ведение туристов с момента подписания договора, до момента возвращения в страну. Взаимодействие с операторами и принимающей стороной. Активные продажи. Самый бюджетный тур- 8 тысяч рублей на человека в Хургаду, 9 тысяч рублей в Индию с человека. Самый дорогой тур- месячная индивидуальная программа по странам юго-восточной Азии и ближнему востоку, стоимостью 645 тысяч рублей на двоих.
    • Октябрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Предсавитель Chanel, коммерческий агент парфюмерной продукции

    Дюти Фри Внуково, Москва

    Обязанности и достижения:

    Продвижение бренда, активные продажи. Презентации, промо-акции, выполнение плана продаж, ежемесячные отчеты по продажам. Поддержание торгового стенда в товарном виде, работа со складом, мерчендайзинг. Работа с кассой (рубли, доллары, евро, банковские карты) и кассовой документацией. Периодическое повышение квалификации, тренинги, семинары. В 2009 году на международном семинаре по итогам года заняла 1 место по продажам Chanel в регионе Россиия- СНГ.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, нацеленность на результат, желание развиваться. Причина поиска работы- переезд из Москвы в Обнинск. Быстрообучаемость; легко осваиваюсь в новом коллективе и в новом месте; нацеленность на результат; ответственность. Компьютерные навыки: word, exel, outlook, и тд

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 1 июля 2009
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по туризмуИюнь 2008 – октябрь 2008
Обновлено 6 мая 2013Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Мастер-консультант отдела ДО и АСФевраль 2011 – май 2013
Обновлено 17 июля 2014
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Продавец- консультантАвгуст 2012 – июль 2014
Обновлено 15 октября 2014
Превью фото соискателя
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по туризмуАпрель 2012 – июль 2014
Обновлено 12 ноября 2015
Превью фото соискателя
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Ассистент отдела маркетингаОктябрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 25 октября 2016Последнее место работы (11 мес.)Учитель истории и обществознанияАвгуст 2015 – июль 2016
Обновлено 18 октября 2016
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Обновлено 1 сентября 2021
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Обновлено 7 января
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ДиректорНоябрь 2021 – декабрь 2022
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиМенеджер по туризму