Дополнительные сведения:
Во время обучения в колледже проходил практику на АО «Егорьевск-обувь». Там я изучал работу склада и программ в целом. В компании использовалось ПО 1C: Предприятие. В нем отслеживалось состояние отгрузок, как будущих, так и прошедших.
После окончания колледжа я устроился на более крупный склад Яндекс Маркета с целью изучить и понять принцип его работы. В процессе работы меня повысили до позиции старшего кладовщика, суть работы которой заключалась в работе на отдельном участке, на котором работали собственные сотрудники. Моей задачей было эффективно использовать все ресурсы и контролировать отгрузки моего участка. Не менее значимая задача - это помощь сотрудникам с участка: решение конфликтов, помощь с оборудованием, принимать предложения по улучшению процесса работы и ввод в работу их, помощь в решении вопросов возникающих вопросов возникающих в процессе работы, обучение сотрудников.
Логистика, Внутренняя логистика, Первичная документация, Грузоперевозки, Управление цепочкой поставок, Складской документооборот, Работа в команде, Организованность, 1С: Предприятие 8, Складская логистика, WMS-системы, MS Word, MS Excel, Внимательность, Стрессоустойчивость, Navision, Обучаемый