Москва
Резюме № 54515453
Обновлено 17 октября 2023
Превью фото соискателя

Менеджер по сопровождению, продажам

Был больше месяца назад
100 000 ₽
30 лет (родился 07 января 1995), cостоит в браке
Санкт-Петербург
Автово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Февраль 2022 – октябрь 2023
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по продажам

    Агенство Недвижимости Номер 1, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Ведение отчетности, таблиц. Подбор актуальных предложений для клиента, запись и проведение показов на объектах. Помощь клиентам с проведением сделок, юридическое сопровождение, приемка квартир. Подбор ипотечных программ. Работа на вторичном рынке - реклама, маркетинг, презентации, видеообзоры, встречи с клиентами и покупка/продажа объектов недвижимости. Впервые в своей практике продал объект клиентам стоимостью более 30 млн рублей. Собрал свою базу клиентов и начал вести собственную страницу в соц сетях, где делился своими успехами.
    • Ноябрь 2021 – февраль 2022
    • 4 месяца

    Специалист по вторичному рынку недвижимости

    Единое окно недвижимости, Санкт-Петербург
    Оказание услуг по подбору и покупке/продаже недвижимости и оказание юридического сопровождения клиентам.

    Обязанности и достижения:

    Прошел обучение по направлению первичная и вторичная недвижимость. Получил навыки для работы в CRM системе Bitrix. Работал с холодными звонками и в дальнейшем с входящими лидами. Проводил сделки по вторичному рынку недвижимости, делал подборы для клиентов, проводил презентации в офисе. Участвовал в утренних планерках, тренингах от застройщиков Санкт-Петербурга. Вел ежедневный отчет в Bitrix, работал с Microsoft Office. Отлично прошел обучение. Первый кто закрыл клиента на сделку из нового потока работников.
    • Октябрь 2021 – ноябрь 2021
    • 2 месяца

    Специалист по продажам недвижимости

    Новые метры, Санкт-Петербург
    Агентские услуги в недвижимости

    Обязанности и достижения:

    Проходил Экспресс обучение на должность риэлтора. Работа с программой Тренд агент. Общение с потенциальными покупателями по телефону/ в офисе, выезды в шоу-рум, на строительство. Организация сделки, консультации. Один из немногих, а точнее из 4 (примерно из 25-30 кандидатов) прошел экспресс обучение за 1,5 недели с огромным количеством входящей информации и тестирований.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2014
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    КОНТИ( закрылась), Санкт-Петербург
    Розничная сеть (продуктовая)

    Обязанности и достижения:

    Работа в выбранном районе, с осуществлением активных продаж, общению с потенциальными клиентами фирмы, создание своей клиентской базы, заключение партнерских отношений. B2Bпродажи. Своевременное информирование магазинов- партнеров о новых акциях и скидках. Решение форс-мажорных ситуаций при отсутствии товара вовремя. Отработка возражений.
    • Март 2013 – май 2013
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    Ростелеком, Санкт-Петербург
    Интернет-провайдер, Оптоволоконная связь, Фиксированная связь, Мобильная связь

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентской базой (предоставлялась), обзвон жильцов дома по телефону. Основная задача - рассказать о всех преимуществах компании и провайдера, отработать возражения, закрыть клиента на сделку. "Работа в полях": обход нескольких домов за день, звонки в квартиры в целях продажи услуг Ростелеком. Ведение отчетности, прохождение тренингов и обучений. Работа в стрессовых ситуациях.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Долго работал в сфере гостиничного бизнеса. Был участником команды открытия ресторана на Петроградской. Проводил мастер-классы, тренинги, работал с поставщиками. Активно обучал линейный персонал. Освоил работу в CRM Bitrix, развиваюсь в продажах загородной недвижимости и земельных участков. Знание английского языка - В1. Прошел краткий курс повышения квалификации в Петербургской Недвижимости. Развиваю свои социальные сети для привлечения новых клиентов и наращивания подписчиков. В свободное время веду активный образ жизни. Люблю экстрим (сноуборд, вейкборд, кайтсерфинг), природу, настольные игры, книги, занимаюсь спортом. Ответственность, Стрессоустойчивость, Пунктуальность, Трудолюбие, Коммуникабельность, CRM, 1С-Битрикс, Ведение переговоров, Пользователь ПК, Деловая переписка, Организаторские навыки, B2B Продажи, Активные продажи, Грамотная речь, Деловое общение, Заключение договоров, Управление продажами, Английский язык, Навыки продаж, Умение работать в команде, Прямые продажи, Развитие продаж

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 6 ноября
Обновлено 5 ноября
Обновлено 14 июля
Обновлено 5 октября
Обновлено вчера
Обновлено вчера
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2025 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по сопровождению продаж