Москва
Резюме № 20699721
Обновлено 22 августа 2012
Превью фото соискателя

Менеджер по рекламе и работе с клиентами

Была больше месяца назад
15 000 ₽
36 лет (родилась 16 января 1989), cостоит в браке, детей нет
Пенза
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 6 месяцев

    • Октябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по маркетингу и рекламе сети гипермакетов

    "Росстрой-Пенза", Пенза

    Обязанности и достижения:

    1. РАБОТА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА": - взаимодействие с рекламной службой города Пенза; - взаимодействие с рекламными агентствами с целью бронирования новых мест для размещения рекламы; - контроль за созданием макета дизайнером в срок, организация печати, контроль за своевременным ежемесячным размещением баннеров на металлоконструкциях в г. Пензе и г. Ульяновске; - размещение видеосюжетов на электронных экранах на улицах г. Ульяновска; 2. РАБОТА СО СМИ: - написание сценариев видео –аудио-роликов, контроль за озвучиванием, организация рекламы на радио и телевидении в г. Пензе и г. Ульяновске, г. Саранске; - сбор информации о печатных изданиях и расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности; размещение информации в пензенских и ульяновских печатных СМИ; 3. РАБОТА С ЗАКАЗАМИ ОТ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА "Вектор": - печать листовок о приеме на работу, бэйджей, пособий для работы специалистов торгового зала, почетных грамот и другой полиграфической продукции; - организация печати газеты для персонала "Вектор успеха": ежемесячный сбор информации о лучших сотрудниках каждого магазина, подбор информации в рубрики газеты, написание текстов, отправка в печать, распределение издания по магазинам сети; - ежемесячное заполнение сайта "Вектор" информацией о вакансиях; 4. УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЙ - организация работы промоутеров (раздача листовок, расклейка объявлений, проведение опросов и т.д); - участие в создании слоганов для газеты «Вектор», листовок; - организация размещения рекламы в лифтах г. Ульяновска; 5. Организация музыкального оформления в магазинах сети "Вектор" и фотосессий с целью использования фотографий для рекламных нужд сети; 6. Участие в исследовании конкурентов "Вектор" Достижения: - самостоятельная разработка и реализация рекламной компании с целью увеличения количества чеков в магазине "Вектор".

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек; люблю, чтобы работа была выполнена качественно и в срок и стремлюсь к этому; ответственность; высокая самоорганизованность; коммуникабельность. Занимаюсь вокалом, спортом - уверенный пользователь пк; - знание основ психологии личности; - умение работать в условиях многозадачности и с большим количеством информации; - умение вести телефонные переговоры; - опыт написания рекламных текстов, статей; - опыт сбора информации о конкурентах, систематизации данных; - опыт работы с поставщиками рекламных услуг; - медиапланирование, участие в планировании рекламных компаний. Компьютерные навыки: программы Microsoft Exel, Word, Powerpoint, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 9 июля 2012Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2010 – февраль 2011
Обновлено 18 декабря 2012Последнее место работы (7 мес.)Торговый предательствСентябрь 2011 – апрель 2012
Обновлено 20 февраля 2013Последнее место работы (4 мес.)Специалист по кредитованиюОктябрь 2012 – февраль 2013
Обновлено 4 апреля 2013Последнее место работы (8 мес.)Продавец-кассирМарт 2011 – ноябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеНекоммерческие организации, волонтерствоОбщественные организации, ассоциации, фондыМенеджер по работе с клиентами