Москва
Резюме № 7901414
Обновлено 19 ноября 2013
Превью фото соискателя

Менеджер по развитию, HR, PR, бренд-менеджер, копирайтер

Была больше месяца назад
20 000 ₽
44 года (родилась 22 января 1981), cостоит в браке, есть дети
Костанайготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2008 – июль 2013
    • 4 года и 10 месяцев

    Психолог-консультант

    Частный кабинет, Костанай

    Обязанности и достижения:

    Семейные и персональные консультации. Курсы, тренинги. Индивидуальные программы.
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер по персоналу

    ТОО "Технострой", Костанай

    Обязанности и достижения:

    Набор и анкетирование новых кандидатов на должность, собеседование, тестирование, отбор. Системное обучение персонала. Ведение кадровой документации.
    • Август 2006 – сентябрь 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Торговый представитель, супервайзер, психолог-тренер

    ТОО "Меркурий", Костанай

    Обязанности и достижения:

    Розничная и оптовая продажа продукции, прямые продажи, поиск клиентов, работа с потенциальными клиентами, налаживание контактов и ведение их, разработка и проведение рекламных акций по расширению рынка сбыта продукции и привлечению большего потока покупателей. Увеличение объемов продаж, расширение клиентской базы. Обучение персонала и аттестация. Проведение корпоративных тренингов.
    • Июль 2004 – июль 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Мастер литейного цеха

    ТОО "Агротехмаш", Костанай

    Обязанности и достижения:

    Организация эффективного производства, работа с персоналом, контроль качества отливок, разработка технологий и методик литья, лабораторный анализ сырья, начисление заработной платы, делопроизводство по технике безопасности, проведение аттестаций. Внедрение нового оборудования в цех, его оснащение и проработка. Реконструкция лаборатории цеха, введение новых методов анализа качества литья.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мастерство убеждения, смогу найти подход к любой личности. Умение находить компромисс в затруднённой ситуации. Видение сути, глубины. Стратег. Оперативность в работе, скорость. Инициативность, креативность мышления, усидчивость, упорность, настойчивость. Нацеленность только на РЕЗУЛЬТАТ. • Прошла курс обучения в Центре передовых торговых технологий; • Работа с документацией; • Ведение деловых переговоров; • Работа с клиентами, персоналом; • Знание ПК, интернет Компьютерные навыки: Excel, Word, интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 22 апреля 2013Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер PR, копирайтерМарт 2011 – апрель 2013
Обновлено 20 января 2023
Обновлено 24 августа 2021
Обновлено 14 сентября 2022
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 24 января 2010Последнее место работы (11 мес.)Кредитный администраторНоябрь 2008 – октябрь 2009
Обновлено 24 апреля 2012Последнее место работы (3 мес.)Руководитель по развитиюЯнварь 2010 – апрель 2010
Обновлено 29 апреля 2015Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ПереводчикАпрель 2011 – октябрь 2012
Обновлено 7 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Страховой агентАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2018
Превью фото соискателя
SMM-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2014 – июнь 2016
Обновлено 16 июня 2021Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по рекламеМай 2021 – июнь 2021
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер по PR