Москва
Резюме № 2138275
Обновлено 24 декабря 2007
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с VIP клиентами

Была больше месяца назад
10 000 ₽
41 год (родилась 05 ноября 1984), не состоит в браке, детей нет
Омск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Специалист по работе с клиентами

    ООО "Сибирь-Техно"

    Обязанности и достижения:

    Осуществление перемещения товара с одного магазина на другой, а так же доставка клиентам на дом. Оформление документов для перемещения техники на склад некондиции. Ведение реестра некондиционных товаров. Оформление и фиксация договоров, при покупке некондиционного товара. Ведение документации по отгрузке товара. Координирование работы водителей и грузчиков. Прием и обработка информации по рекламациям. Осуществление заказов документов на товар в центральный офис г. Казань по электронной почте, а так же по факсу. Ведение маркетинговых отчетов (опросы клиентов). Контролирование работы кредитных экспертов. Работа с «проблемными» клиентами. Обработка и решение заявлений от клиентов. Оформление документов для обмена или возврата денежных средств. Ведение переговоров по «горячей» линии.
    • Октябрь 2005 – июнь 2006
    • 9 месяцев

    Консультант

    ООО "Интерантенна-Омск"

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по вопросам подключения сотовой связи, Интернета и получения кредита. А так же оформление кредита, оформление первичной бухгалтерской документации. Работа с кассовыми документами, инкассация. Работа с движением товара по складам. Составление графика работы на точке.
    • Июнь 2004 – январь 2005
    • 8 месяцев

    Помошник маркетолога

    ООО "Бакалея сервис"

    Обязанности и достижения:

    Контролирование мерчандайзинга на торговых точках. Контролирование ценовой политики в данном сегменте (компания СладКо). Осуществление PR-акций, проведение промоушен - акций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, исполнительность, целеустремленность, решительность, легкообучаемость, стрессоустойчивость, мобильность, организаторские способности, знание делового этикета, умение работать в команде. Вредных привычек нет. Очень люблю когда рабочий день настолько насыщенный, что не приходиться ждать, и считать часы, когда уже идти домой. Плавание, аэробика, кино, боулинг, выезды на природу, в театре я занималась 12 лет. Закончила художественную школу. Иногда рисую гуашью на хлопке. Я считаю, что последнее мое место работы многому меня научило. В данный момент, время от времени, я занимаю должности сотрудников которых сократили. И у меня получаеться совмещать обсалютно разные проффесии, и мне нравиться. Я хочу попробовать, достичь, чего то для себя большего, потому-что знаю, что смогу. А в данной организации это не возможно. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК. Знание программ: 1C, Microsoft Office, Power Point, Internet Explorer, ABBYY Fine Reader, Nero, Acrobat Reader, Adobe Premier, Best Marketing. Владение офисной техникой: Принтер, сканер, факс, модем
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 128 похожих резюме
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Оператор множительной техникиАвгуст 2006 – июль 2008
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)РуководительСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено 7 августа
Обновлено 22 июля 2017
Обновлено 15 октября 2006Последнее место работы (20 лет и 6 мес.)КонсультантИюнь 2005 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2009Последнее место работы (3 мес.)Специалист по работе с клиентамиСентябрь 2008 – декабрь 2008
Обновлено 9 марта 2009Последнее место работы (7 мес.)Старший менеджер по работе с клиентамиМарт 2008 – октябрь 2008
Обновлено 6 октября 2007Последнее место работы (2 года)Офис-менеджер, кассирИюль 2005 – июль 2007
Обновлено 2 июня 2015Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2014 – декабрь 2014
Обновлено 24 марта 2008Последнее место работы (2 мес.)СтажерЯнварь 2008 – март 2008
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингИпотекаМенеджер по работе с клиентами