Обязанности и достижения:
Здравствуйте, я менеджер маркетплейс и основатель агенства менеджеров.
☆Если ВЫ уже вышли на маркетплейс возьму на себя всю рутинную работу внутри личного кабинета, или подберём лично для вас менеджера.
☆Если Вы только планируете выходить на площадку, помогу сделать все без ошибок и помогу подобрать менеджера который продолжит сопровождение.
♡ Выход на Вайлдбериз (грамотное распределение капитала, подбор ниши, помощь в оформлении документов на товар, создание личногокабинета, помощь в фотосессия товара, заполнение карточек товаров, первая поставка на склад Вайлдбериз или работа с личного склада) +бонус (моё личное сопровождение 2 недели после выхода на маркетплейс. Предложение ограничено).
♡Заполнение и редактирование карточек товаров по правилам Вайлдбериз и seo оптимизации для увеличения ваших продаж.
♡Обучающий урок как заполнить карточку товара с первого раза чтобы она продавал +бонус (запись нашей встречи в zoom и чек лист по заполнению идеальной карточки товара)
♡ Проанализирую нишу и дам рекомендации для поднятия продаж.
♡Разбор и построение правильного ценообразования +бонус (правила правильного выхода в акции)
♡Анализ ABC, Выявление ходового товара и неликвида, и рекомендации по работе с ним
♡Аудит бренда (Анализ ключевых слов и категорий в которых отображаются карточки товаров, правильность заполнения характеристик, формирование ценообразования, участие в акциях, фото товара, соответствие в блоке рекомендаций, отзывы и ответы, а также ABC анализ по вашему отчёту по продажам и рекомендации как увеличить продажи и прибыль)
Уверенный пользователь ПК, word, excel.
Работаю с клиентами по всей России. Если я вам подхожу, то давайте обсудим, как вам ЗАРАБАТЫВАТЬ на Wildberies, а не просто быть поставщиком.