Москва
Резюме № 26009771
Обновлено 6 августа 2015
no-avatar

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Была больше месяца назад
45 000 ₽
35 лет (родилась 16 апреля 1990), не состоит в браке, детей нет
Балашиха
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 2 месяца

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО "Шопгард РС", Москва

    Обязанности и достижения:

    Оплата счетов в системе банк-клиент. Работа в 1С: комплексная автоматизация Подготовка и оформление командировок Частичное управление персоналом Подготовка тендерного предложения и участие непосредственно в тендерах. Проведение переговоров с клиентами. Подготовка коммерческого предложения. Согласование с заказчиком и финансовыми службами индивидуальных цен. Выписка первичных документов и обеспечение их подписания клиентом. Получение от заказчика претензий по качеству товара или услуг и передача претензий в требуемый отдел (в зависимости от типа претензии). Обеспечение доставки товара клиенту. Работа с дебиторской задолженностью.
    • Сентябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер отдела продаж

    OOO "Тверская АПК", Бежецк

    Обязанности и достижения:

    Проведение первичных переговоров с клиентами. Подготовка первичного коммерческого предложения. Проведение презентации продукта или услуг клиенту. Формирование заявки на продукцию совместно с заказчиком, запуск в производство. Экспертная оценка решения и формирование с заказчиком альтернативных вариантов. Согласование с заказчиком и финансовыми службами индивидуальных цен. Согласование с заказчиком и юристами компании договора на поставку/оказание услуг. Обеспечение подписания договора с заказчиком. Обеспечение получения бухгалтерией и архивом оригинала договора. Выписка счетов на предоплату. Обеспечение оплаты от клиентов. Подготовка распоряжения на начало производства товара или оказания услуг. Выписка первичных документов и обеспечение их подписания клиентом. Обеспечение получения подписанных документов от заказчика. Получение от заказчика претензий по качеству товара, выезд на рекламации. Обеспечение ежемесячных оплат клиентом. Работа с дебиторской задолженностью. Участие в выставках, форумах.
    • Февраль 2012 – июнь 2012
    • 5 месяцев

    Эксперт кредитный

    ОАО "Восточный экспресс банк", Тверь

    Обязанности и достижения:

    - оформление кредитов - консультирование клиентов - ведение документации
    • Август 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Digitalll", Бежецк

    Обязанности и достижения:

    — Знание специфики оптовой торговли. — Работа в программе 1С — Учет расчетов с поставщиками. — Учет товарных запасов и расчет себестоимости. — Учет основных средств, включая расчет амортизации (бухгалтерский и налоговый учет). — Ведение аналитики по счетам. — Первичная бухгалтерия. — Знание техники продаж.
    • Ноябрь 2009 – июль 2010
    • 9 месяцев

    Менеджер

    ООО "Офис-сервис", Бежецк

    Обязанности и достижения:

    — Знание специфики оптовой торговли. — Работа в программе 1С — Учет расчетов с поставщиками. — Учет товарных запасов и расчет себестоимости. — Учет основных средств, включая расчет амортизации (бухгалтерский и налоговый учет). — Ведение аналитики по счетам.
    • Май 2009 – ноябрь 2009
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Нофелет", Бежецк

    Обязанности и достижения:

    Создание отдела маркетинга. — Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, в том числе: * анализ конкурентного окружения; * определение целевой аудитории, позиционирование; * выбор продуктовой линейки; * отслеживание эффективности рекламных и PR-мероприятий. — Подбор персонала и обучение.
    • Февраль 2008 – сентябрь 2008
    • 8 месяцев

    Делопроизводитель

    в/ч 64347, Бежецк

    Обязанности и достижения:

    — Ведение документооборота. — Делопроизводство. — Деловая переписка. — Уверенный пользователь оргтехники и ПК.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание техники продаж. Умение вести переговоры. Первичная бухгалтерия. Контроль оформления документов. Ведение архива документов. Контроль отгрузки и доставки товара. Уверенный пользователь оргтехники и ПК. Ведение документооборота. Делопроизводство. Деловая переписка. Знание специфики оптовой торговли. Учет расчетов с поставщиками. Учет товарных запасов и расчет себестоимости. MS Windows Word, Excel, работа в Интернете. Прекрасная обучаемость, готовность работать сверхурочно, трудолюбие, честность, отсутствие вредных привычек, уравновешенность

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 29 октября
Обновлено 4 октябряПоследнее место работы (8 мес.)Заместитель управляющего магазиномДекабрь 2021 – август 2022
Обновлено 16 июняПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Администратор образовательного центраОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 сентября 2015Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Ведущий менеджер по продажамФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2016Последнее место работы (3 мес.)ЭкономистИюль 2015 – октябрь 2015
Обновлено 20 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Главный менеджер по работе с корпоративными клиентамиОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 июля 2019Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)АдминистраторМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2017Последнее место работы (1 год)Бухгалтер на первичную документациюАвгуст 2015 – август 2016
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по работе с корпоративными клиентами