Дополнительные сведения:
Меня характеризуют следующие качества:
• Представительность
• Развитые коммуникативные способности, грамотная речь и письмо
• Желание работать на результат
• Ответственность
• Стрессоустойчивость;
• Готовность к непрерывному развитию и обучению.
• Абсолютное отсутствие вредных привычек
Ищу работу с целью реализации своих способностей. Ограничений по работе в других странах не имею.
Бодибилдинг, бег, плавание, футбол, компьютер, музыка
В старших классах школы я участвовал во всех мероприятиях, организовывали КВН, потоянно был школьным ведущим. Еще во время учебы в университете самостоятельно овладел компьютером, а будучи преподавателем английского языка, зарекомендовал себя как специалист в данной области, в результате чего и был взят на работу. Обслуживая компьютеры в школе, мне и до сих пор поступает множество звонков жителей моего города с просьбами наладить компьютер или обучить работе на нем. Я выезжаю по звонкам ко всем клиентам домой, имею множество положительных отзывов. Также работал курьером. Получаю огромное удовольствие от общения с клиентами. Я получаю удовлетворение, когда клиент доволен!
Также с третьего курса университета по настоящее время занимаюсь частными письменными (иногда и устными) переводами с/на английский. До 2007 года занимался частным обучением детей английскому языку, подготавливал к сдаче вступительных экзаменов. Летом 2006 и 2007 гг был пионер-вожатым в лагере.
Компьютерные навыки:
Windows XP, Vista. Установка и настройка системы, выявление и устранение неполадок. Помощь и обучение пользователей работе с компьютерами и другой техникой. Компьютерная безопасность.
Знание офисных и других программ на уровне эксперта