Москва
Резюме № 30013435
Обновлено 21 апреля 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
20 000 ₽
35 лет (родилась 24 июля 1990)
Красноярск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 4 месяца

    • Май 2014 – январь 2015
    • 9 месяцев

    Администратор

    Кондитерский дом “Ариэти”, Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Прием и дальнейший мониторинг заказов на кондитерские изделия. Составление заявок на продукты; ведение отчетной документации по продажам; взаимодействие с экспедитором; обеспечение установленного режима работы кондитерской; организация эффективной работы кондитеров; ведение графиков работы персонала; контроль выполнения сотрудниками кондитерской своих должностных обязанностей; контроль ассортимента и качества товаров предлагаемых покупателю; выкладка товаров на витрину и их списание; проведение рекламных акций в целях привлечения клиентов; сверка реестра документов с кассовым отчетом.
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Помощник менеджера по логистике

    ООО “Крайс Информ”, Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Расценка проектов; формирование запросов поставщикам; обсуждение цен, сроков и условий поставки с поставщиками; анализ предложений поставщиков и выбор наиболее выгодных предложений; работа с транспортными компаниями; контроль доставки грузов на объекты и дальнейшей реализации оборудования и материалов на объектах. Работа со складом; оприходование ТМЦ; взаимодействие с кладовщиком; проверка остатков материалов на складе и реализация остатков со склада. Взаимодействие с экспедитором.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Владею: 1С Торговля и Склад, Microsoft Excel, Pinnacle Studio 16, 3DS MAX, Microsoft Word, Adobe Photoshop Lightroom. Ответственна, коммуникабельна, трудолюбива, легкообучаема. Навык ведения деловой переписки на англ. яз. Есть личный автомобиль (стаж 4 года). Создаю продающие/поздравительные/информативные видеоролики на заказ.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 12 сентября 2008Последнее место работы (7 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2006 – апрель 2007
Обновлено 22 июля 2011Последнее место работы (3 мес.)ОфициантОктябрь 2009 – январь 2010
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (6 мес.)Помощник бухгалтераНоябрь 2010 – май 2011
Обновлено 28 мая 2012Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиИюль 2010 – октябрь 2011
Обновлено 8 апреля 2014Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМарт 2013 – февраль 2014
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвиаперевозкиМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob