Москва
Резюме № 22601978
Обновлено 13 января 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по продажам

Была больше месяца назад
25 000 ₽
33 года (родилась 14 марта 1992), не состоит в браке, детей нет
Ленинск-Кузнецкий
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Май 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    ООО ПКП Оникс, Ленинск-Кузнецкий

    Обязанности и достижения:

    Формирование ассортиментной матрицы в рамках определенных товарных категорий. Ценообразование и формирование прайс-листов (предложений для оптовых клиентов компании. Разработка маркетинговых мероприятий для поддержки и стимулирования продаж товаров категории. Поиск и установление связей с поставщиками, проведение переговоров. Организация закупок товаров, их доставки и хранения. Мониторинг ассортимента, цен и технологий работы с категорией у конкурентов. Участие в формировании планов совместно с директорами магазинов и филиалов по реализации категории товара. Анализ продаж и прибыльности отдельных товаров и категории в целом. Руководство и координация деятельности сотрудников торговых точек сетей с целью обеспечения максимальных плановых показателей по категориям товара. Поиск поставщиков и заключение договоров с поставщиками и покупателями, составление протоколов разногласий, доп. соглашений к договорам, проведение деловых встреч, переговоров, составление АBC – анализов товарных групп, планирование закупок, организация доставки заказов по Москве и регионам в Кемеровскую область, контроль прихода товара, распределение по торговым точкам согласно продаж, работа с претензиями по качеству товара, по работе с поставщиков, урегулирование конфликтных ситуаций с руководителями торговых точек и поставщиками, составление и анализ отчётов по закупкам, продажам, отчетов на прибыль и расходов, планирование бюджета, поездки в командировки для посещения семинаров, собраний, съездов для получения доп. образования, информации и внедрения их в систему магазинов Оникс.
    • Апрель 2012 – март 2013
    • 1 год

    Менеджер по персоналу

    ООО "Персона", Ленинск-Кузнецкий

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Поиск и подбор персонала в организации по заявке, составление резюме, проведение собеседований с кандидатами на заявленную должность, оценка кандидата, выезды на собеседование в организацию, поиск сотрудников из разных источников, формирование подача объявлений и т.д

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативна, целеустремленна, исполнительна, настойчива в достижении поставленной цели, требовательна к себе. Аналитические способности, быстрая адаптации к новой работе, легкообучаемость, доброжелательность, порядочность, ответственность, исполнительность, аккуратность, умение работать с людьми и урегулирование конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость. Вредных привычек не имею. Профессиональные навыки и знания:  Ведение переговоров с директорами крупных компаний.  Опытный пользователь ПК, свободно владею Microsoft Word, Excel, Internet работа с офисной орг. Техникой;  Работа с кассовым аппаратом, денежными средствами;  Ведение разной документации, разных видов отчетности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 110 похожих резюме
Обновлено 28 декабря 2009Последнее место работы (7 мес.)ПромоутерМай 2009 – декабрь 2009
Обновлено 30 октября 2012Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ПродавецМарт 2007 – декабрь 2008
Обновлено 8 августа 2015Последнее место работы (8 мес.)Кредитный консультантАпрель 2013 – декабрь 2013
Обновлено 5 декабря 2013Последнее место работы (3 мес.)Кредитный специалистМарт 2013 – июнь 2013
Обновлено 2 февраля 2014Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантИюнь 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 16 сентября 2018Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2015 – август 2017
Обновлено 6 июля 2014Последнее место работы (6 мес.)ОхранникОктябрь 2013 – апрель 2014
Обновлено 24 июля 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Кредитный специалистИюнь 2013 – июль 2014
Обновлено 2 февраля 2015Последнее место работы (2 года)Менеджер по продажамНоябрь 2007 – ноябрь 2009
Обновлено 19 августа 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемАпрель 2016 – июнь 2017
Работа в МосквеРезюмеИскусство, культура, развлеченияМузыка, пениеМенеджер по работе с клиентами