Москва
Резюме № 5318845
Обновлено 13 июля 2015
no-avatar

Менеджер по прокату автомобилей

Был больше месяца назад
50 000 ₽
36 лет (родился 25 мая 1989), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 10 месяцев

    • Октябрь 2014 – март 2015
    • 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО " RentaCar-msk", Москва

    Обязанности и достижения:

    Контроль и выполнение по ставленых задач, увеличение объема продаж, контроль средств на техническое обслуживание, финансовый отчет (ежемесячно), управление штатом более 6 человек и т.д
    • Март 2014 – октябрь 2014
    • 8 месяцев

    Старший менеджер

    ООО " RentaCar-msk", Москва

    Обязанности и достижения:

    Выдача а/м клиенту, прохождение ТО, закупка запчастей, ежемесячный осмотр автомобилей и составление отчетности (ремонт, повреждение) консультирование клиентов при выборе прокатного автомобиля, работа с постоянными клиентами и т.д
    • Июль 2013 – апрель 2014
    • 10 месяцев

    Технический директор

    ОООЛОТОС (Авелекс)Автомобильный бизнес-прокат а/м

    Обязанности и достижения:

    Следить за тех.состоянием автопарка (более 50 а/м), заказ авто запчастей, плановое прохождение ТО, постановка а/м на ремонт в тех.центры и т.д Есть свой штат из 4-х сотрудников (страховка,2-менеджера, техник). Розыск угнанных а/м.
    • Июнь 2011 – июль 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер технического отдела

    ООО Аренда Авто Автомобильный бизнес-прокат а/м

    Обязанности и достижения:

    Выдача а/м клиенту, перегон а/м в дополнительные офисы или по адресу, встреча клиентов в аэропорту, выполнение задач руководства, прохождение ТО.
    • Сентябрь 2009 – август 2010
    • 1 год

    Заместитель начальника склада

    Снежная Королева, Москва

    Обязанности и достижения:

    Приемка, отправка товара

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Играл в хоккей профессионально по 2009 г. Спортивный разряд КМС. Водительский стаж более 5 лет. Люблю любую работу связанную с автомобилями. Не судим. Коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, поставленных руководством задач, психологически устойчив к стрессовым ситуациям. Умею находить общий язык с людьми. Вредных привычек нет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 20 февраля 2013Последнее место работы (4 мес.)Специалист 1 категорииСентябрь 2012 – январь 2013
Обновлено 2 апреля 2013Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажам автомобилей и дополнительного оборудованияИюль 2012 – декабрь 2012
Обновлено 18 сентября 2015
Обновлено 21 сентября 2015Последнее место работы (3 мес.)БарменНоябрь 2014 – февраль 2015
Обновлено 29 октября 2017
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер

Смотрите также резюме