Москва
Резюме № 5971374
Обновлено 12 сентября 2011
Превью фото соискателя

Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
15 000 ₽
44 года (родилась 07 декабря 1981), cостоит в браке, детей нет
Барнаул
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2011 – июль 2011
    • 2 месяца

    Менеджер по продажам (кондитерские изделия)

    ООО "БХФ", Барнаул

    Обязанности и достижения:

    Активный поиск и привлечение клиентов, работа с документацией (договор, счёт, счёт-фактура, товарная накладная), с транспортными компаниями, дебиторкой, отчеты по продажам и по работе.
    • Сентябрь 2010 – май 2011
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ТК Детки, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Активный поиск новых клиентов, поддержание существующей базы, работа с документацией (договор, счета на оплату, документы на отгрузку), работа с транспортными компаниями, планирование и анализ продаж, приемка товара. Достижение: расширение клиентской базы, числа постоянных покупателей, повышение уровня продаж.
    • Сентябрь 2009 – июль 2010
    • 11 месяцев

    Учитель начальных классов

    МБОУ гимназия №14, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Обучение, воспитание, классное руководство, организация внеклассной деятельности
    • Март 2008 – март 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    ООО "Неостайл", Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Развитие и поддержка клиентской базы, ведение телефонных переговоров, активные продажи, отслеживание и выполнение заказа, работа с первичной документацией, контроль дебиторской задолженности, заключение новых договоров, участие в выставках.
    • Март 2005 – март 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Продавец-консультант

    ООО "Терминал", Барнаул

    Обязанности и достижения:

    Консультация покупателей в выборе обуви, оформление договора купли-продажи, работа с кассой, работа на складе, обучение новичков. Результаты работы: присвоение высшей категории, грамоты и благодарности за работу

Обо мне

Дополнительные сведения:

Люблю волейбол, теннис, общаюсь с друзьями, занимаюсь рукоделием и играю на гитаре. Я активный менеджер и подниму уровень продаж потому что: 1. Я люблю продавать и мне нравится эта профессия. 2. Я отлично знаю и умею применять на деле технику продаж. 3. Я обладаю такими важными качествами для менеджера как активность, целеустремлённость, доброжелательность и ответственность. Компьютерные навыки: 1:С Торговля (7 и 8 версия), MS Office, Corel Draw, интернет, электронная почта.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 20 июляПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2024 – январь 2025
Обновлено 7 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Оператор call-центраМарт 2022 – февраль 2024
Обновлено 20 ноября
Обновлено в 11:14Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Эксперт клиентского сервисаМарт 2024 – май 2025
Обновлено 7 декабря
Обновлено 21 октября
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)HrМарт 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиМебельМенеджер по работе с клиентами