Москва
Резюме № 2703469
Обновлено 7 августа 2014
Превью фото соискателя

Менеджер по продажам, Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Была больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родилась 12 февраля 1985), cостоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Девяткино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2012 – июль 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО "Сидак-СП", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Организация деятельности отдела продаж: - подбор кадров в отдел продаж, формирование команды ответственных работников; - проведение тренингов по реализуемой продукции и о подходах развития продаж, как для непосредственных подчиненных, так и для работников прочих подразделений Компании; - оперативное планирование деятельности вверенного подразделения, включая организацию и проведение периодических рабочих встреч по разрешению общих вопросов; - координация деятельности подчиненных работников в части взаимодействия с другими структурными подразделениями Компании, контроль соблюдения требований утвержденных инструкций и регламентов; - разработка, согласование и контроль исполнения мотивационных программ для работников отдела продаж. Планирование, контроль, учет: - обеспечение сбыта продукции, выполнение плана продаж в краткосрочной и долгосрочной перспективах; - участие в разработке плана продаж, ассортиментного планирования по продукции; ведение документации и отчётности; - работа с рекламациями, разрешение конфликтных ситуаций «менеджер-клиент». Взаимодействие с клиентами Компании: - выработка стратегии поиска и оценки новых клиентов; - работа с ключевыми клиентами Компании; - проведение коммерческих переговоров с клиентами Компании; - проведение обучения, семинаров для клиентов Компании. Мониторинг ситуации на рынке: - изучение конъюнктуры мебельного рынка и рынка мебельных фасадов в регионе; - анализ конкурентоспособности продукции предприятия, сопоставление потребительских свойств, цены с аналогичными показателями конкурирующей продукции, выпускаемой другими предприятиями; - изучение мнения потребителей по улучшению выпускаемой продукции. Достижения: создание единой корпоративной библиотеки (база знаний) обучающих материалов в рамках проекта «Создание системы поддержки клиентов, обучения менеджеров сферы продаж и мониторинга рынка».
    • Август 2008 – март 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Маркетолог

    ООО "Петробалт", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    - проведение маркетинговых исследований; - контроль работы менеджеров по продажам; - поддержка работы корпоративного сайта (информационное наполнение и продвижение в Интернете); - работа со СМИ; - рекламное сопровождение продукции; - участие в разработке фирменного стиля; - организация участия компании в отраслевых выставках; - бюджетирование, контроль, обоснованность использования рекламного бюджета; - заключение коммерческих, рекламных и маркетинговых договоров.
    • Август 2006 – июнь 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по рекламе, маркетолог

    ООО "ТД "Линия", Иваново

    Обязанности и достижения:

    ТД «Линия» (фирменные магазины мужской одежды «Айвенго») Должность: маркетолог - Анализ конкурентной среды, оценка конкурентных преимуществ других торговых комплексов. - Участие в разработке концепции позиционирования и концепций PR-кампаний. - Участие в разработке рекламной и маркетинговой стратегии, планирование рекламного бюджета, реализация рекламных и маркетинговых мероприятий. - Сбор и анализ сведений о площадях и конкурентной среде в различных городах РФ. - Работа с наружной рекламой. - Работа со СМИ. - Разработка и реализация рекламных кампаний в различных регионах России. - Участие в разработке фирменного стиля. - Организация пресс-конференций и презентаций. - Заключение коммерческих, рекламных и маркетинговых договоров.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Быстрая обучаемость, пунктуальность, стрессоустойчивость, уверенность в себе, ответственность. Стремление к профессиональному, карьерному и финансовому росту; аналитический склад ума; умение работать в команде. Способность подготавливать ясные, хорошо структурированные документы. Способность быстро разбираться в большом объеме информации. Постоянная нацеленность на развитие и самосовершенствование. Грамотность и хороший письменный русский язык. Отсутствие вредных привычек. Интересы: посещение спортивного клуба, путешествия. Компьютерные навыки: MS Office; Графические редакторы (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw); ERP/CRM (1C); 1С 7.7 Торговля+Склад, 1С 8.1. Управление торговлей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)Кассир администраторОктябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2024 – сентябрь 2024
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (7 мес.)Партнер по закрытию сделокФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 23 сентябряПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2025 – август 2025
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)РуководительСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено 25 июняПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентамиСентябрь 2018 – май 2024
Обновлено 10 июняПоследнее место работы (2 мес.)ТелемаркетологАпрель 2025 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоЛегкая промышленностьМенеджер по работе с ключевыми клиентами