Москва
Резюме № 1398142
Обновлено 7 марта 2009
no-avatar

Менеджер по продажам

Была больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 29 марта 1981), не состоит в браке, детей нет
Дмитров
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2005 – декабрь 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер отдела продаж

    Новая Линия

    Обязанности и достижения:

    Консультации клиентов по оборудованию и проектным решениям, составление спецификаций, ведение переговоров о концепции заведения, поставке оборудования и договорных условиях, заключение договоров, реализация проектов, контроль выполнения утвержденных проектов, координация исполнителей, подготовка документации, контроль дебиторской задолженности, участие в тематических выставках. Работа с ключевыми клиентами Компании (крупные торговые сети, сети общепита). Развитие существующей клиентской базы, поиск новых потенциальных клиентов.
    • Февраль 2005 – октябрь 2005
    • 9 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО Сухаервка

    Обязанности и достижения:

    Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах компании, выявление потребности и согласование с клиентом заказа, мотивация клиента на работу с фирмой, анализ продаж и отгрузок клиентов, прием и обработка заказов, заключение договоров и оформление отгрузок, ведение ключевых клиентов, привлечение клиентов в рамках закрепленных отраслей (машиностроение, металлургия, транспорт, связь), ведение и проработка клиентской базы, индивидуальное планирование деятельности, прогноз продаж и отгрузок, выполнение плана продаж.
    • Июль 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам оборудования

    ООО Сухаревка

    Обязанности и достижения:

    Ведение постоянных клиентов в части оснащения предприятий общественного питания, обработка текущих заявок клиентов, выявление потребностей клиентов и подготовка предложений о сотрудничестве, ведение переговоров, заключение договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств, контроль оплат и отгрузок, сопровождение продаж, выполнение личного плана продаж и установленных стандартов работы, участие в выставках, подготовка предложений по оптимизации ассортимента, работа с клиентскими базами, привлечение новых клиентов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: самостоятельна, инициативна, целеустремленна, трудоспособна, коммуникабельна, настроена на работу в команде Чтение, путешествия, иностранные языки Компьютерные навыки: MS Office Windows, Internet, 1C

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 22 мая 2012Последнее место работы (11 мес.)Офис-менеджерМай 2011 – апрель 2012
Обновлено 16 июня 2011Последнее место работы (5 лет)Менеджер по продажамСентябрь 2004 – сентябрь 2009
Обновлено 7 октября 2011Последнее место работы (11 мес.)Начальник смены АЗСФевраль 2010 – январь 2011
Обновлено 10 октября 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2010 – апрель 2011
Обновлено 20 октября 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ИнкассаторАпрель 2014 – август 2015
Обновлено 14 января 2015Последнее место работы (2 мес.)Торговый представительОктябрь 2014 – декабрь 2014
Обновлено 26 сентября 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиОборудованиеМенеджер по продажам

Смотрите также резюме