Москва
Резюме № 37000791
Обновлено 10 октября 2017
Превью фото соискателя

Менеджер по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 17 февраля 1990)
Жуковскийудаленная работа
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Фрилансер / бухгалтер / менеджер по клинингу

    Жуковский

    Обязанности и достижения:

    На данный момент веду объект по клинингу в Жуковской Городской Больнице. Так же сотрудничаю с несколькими фирмами по ведению тендеров и тендерной документации по 44 фз и 223 фз со стороны поставщика. Веду бухгалтерский учет в нескольких фирмах.
    • Январь 2015 – январь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО "Флора", Жуковский

    Обязанности и достижения:

    С 01.01.2015 Работала в компании ООО «Флора» в должности Коммерческого директора, в мои обязанности входило: Полное ведение объектов по клинингу и благоустройству территорий, а именно: 1. Контроль за оказанием услуг на объектах; 2. Взаимодействие с заказчиком по вопросам оказания услуг; 3. Контроль за соблюдением бюджета; 4. Поиск, подбор и обучение персонала; 5. Контроль за ведением документооборота; 6. Подсчет и выдача зарплаты; 7. Обеспечение персонала техникой и средствами необходимыми для работы на объекте; 8. Ведения табеля учета рабочего времени.
    • Сентябрь 2009 – август 2014
    • 5 лет

    Офис-менеджер/Менеджер

    ООО "Номакон-Центр", Москва

    Обязанности и достижения:

    С 01.09.2009 по 28.12.2010 Работала в должности Офис менеджера в компании ООО «Номакон-Центр» (сайт: http://nomacon.ru), в мои обязанности входило: - Ведение электронной переписки, работа с входящими/исходящими звонками; - Осуществление работы по организационно –техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя; - Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники; - Подготовка документов и материалов необходимых для работы руководителя; - Подготовка заседаний и совещаний; - Заказ Ж/Д билетов, Авиа билетов и гостиниц для руководства и сотрудников компании; - Осуществление контроля за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а так же за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых мною на контроль; - Обеспечение офиса необходимыми для работы товарами; - Организация приема посетителей; - Организация праздничных мероприятий компании; - Работа с кассовой техникой и ведение документации по ней; - Ведение документации с иностранными поставщиками (Беларусь); С 28.12.2010 переведена на должность Менеджера в компании ООО «Номакон-центр», за мной сохранились все обязанности Офис менеджера а так же добавились новые: - Работа с банком клиентом; - Снабжение главного завода компании (находящемся в Минске) оборудованием, которое закупается в России; - Телефонные переговоры по поиску новых клиентов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умею работать в программе 1С 7-8, с банками- клиентами, с бухгалтерскими программами Контур Экстерн, с электронными торговыми площадками и вообще легко ориентируюсь в электронном документообороте. Стрессоустойчива. Имею управленческие навыки. Умею грамотно контактировать с клиентом. Правильно расставляю приоритеты в работе.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 ноября 2016Последнее место работы (1 год)СметчикОктябрь 2015 – октябрь 2016
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингДругоеМенеджер

Смотрите также резюме