Москва
Резюме № 8938860
Обновлено 28 июля 2017
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу, HR, ИТ - рекрутер, HR BP, Специалист по подбору персонала

Был больше месяца назад
50 000 ₽
46 лет (родился 14 марта 1979), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    HR, ИТ - рекрутер, HR BP, Специалист по подбору персонала

    Фрилансер, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Коммуникабелен, инициативен, легко обучаем, трудолюбив, стрессоустойчив, хорошие организаторские способности, хороший аналитик, умение вести переговоры, нацеленность на достижение результата, высокая ответственность, активность, креативность, умение работать в команде. Всегда повышал HR branding компании. Профессиональные: Довольно хорошо ориентируюсь HR - управлении, управлении бизнесом и функционале основных подразделений. Не скажу, что знаю и умею все в HR, но очень многое. За годы наработано, огромное количество методик и инструментов, учтены многие успехи и ошибки. К решению кадровых задач подхожу как экономист, затем как психолог и социолог. Всегда работаю по принципу берем идеально и создаем рациональное, а главное рентабельное. Личностные: Могу успешно работать как один, так и в команде. Должность не принципиальна. Мыслю системно и последовательно в работе придерживаюсь принципа планирование - анализ - действие - результат. Умею работать с множеством разнопоточной информации, как головой, так и ручками. Хорошо планирую, легко переключаюсь между делами, из текучки; могу сделать до 40 звонков в день, или провести до 17 собеседований. Могу найти общий язык практически с любым руководителем и сотрудником, свернуть горы, выстроить новое направление. Люблю общаться по телефону, бизнес - план святое, 12 часов в день на работе не вопрос. Настроение всегда позитивное, охотно делюсь опытом и помогаю коллегам.
    • Июль 2012 – апрель 2013
    • 10 месяцев

    Менеджер по персоналу в единственном лице

    Компания Прогресс, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * Своевременное и качественное закрытие вакансий компании: активный поиск кандидатов, работа с базой; анализ резюме, анкет, личных документов; проведение телефонных и очных интервью; организация и проведение тестирования кандидатов и собеседований с руководителем; ведение кандидата на этапе трудоустройства, адаптация; * Размещение информации о вакансиях в СМИ, на сайтах; * Взаимодействие с руководителями структурных подразделений по вопросам подбора персонала; * Ведение кадровой отчетности; * Взаимодействие с юридическим отделом; * Разработка нормативных документов; * Проведения аттестаций; * Участие в других проектах отдела персонала. Причина ухода - предложили участие в большом проекте. Работал в этой компании на договоре подряда, до официального оформления 4 месяца.
    • Март 2012 – апрель 2012
    • 2 месяца

    Менеджер по персоналу

    ООО "НПК Трансэт", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * Поиск и подбор персонала на различные позиции, массовый подбор; * Проведение телефонных и личных собеседований; * Проверка рекомендаций соискателей; * Консультирование соискателей по условиям работы; * Ведение базы указанных кандидатов; * Размещение информации о вакансиях на сайтах и в печатных СМИ; * Мониторинг рынка заработных плат; * Оценка кандидатов и представление финальных кандидатов руководителю; * Взаимодействие с учебными заведениями (практиканты, стажеры); * Адаптация персонала; * Менеджер по персоналу в единственном лице; * Ведение личных дел сотрудников; * Воинский учет; * Организация корпоративных мероприятий; * Полный кадровый учет сотрудников; * Табель учета работы сотрудников; * Информирование работников по кадровым вопросам, введение в должность, ознакомление сотрудников с локально-нормативной документацией; * Организация процесса адаптации персонала и контроль прохождения испытательного срока; * Участие в принятии решений по вопросам найма, перевода, продвижения по службе, понижения в должности, наложения дисциплинарных взысканий, а также увольнения работников.
    • Февраль 2012 – февраль 2012
    • 1 месяц

    Психолог на производстве, менеджер по персоналу

    Спецммашприцеп, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * Поиск и подбор персонала различного звена; * Адаптация работников; * Оформление персонала и введение личных дел; * Составление приказов; * Штатное расписание; * Работаю по совместительству, по настоящее время.
    • Декабрь 2011 – февраль 2012
    • 3 месяца

    Менеджер по персоналу

    ЗАО "ПТЗ" ДО ОАО "Кировский завод", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * анализ рынка труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами; * оценка соответствия требований к работнику, сложившейся ситуации на рынке труда; * подбор и комплектование персоналом структурных подразделений Общества с использованием интернет-ресурсов и прямого поиска; * проведение предварительных собеседований с соискателями; * прием на работу и увольнение; * психологическое сопровождение процесса адаптации персонала; * формирование внутреннего резерва на основе оценки и аттестации персонала; * сбор информации о социально-бытовых нуждах и потребностях персонала с последующей разработкой предложений по их реализации; * составление и ведение установленной отчетности по персоналу. .
    • Декабрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год

    Сервис-менеджер

    «БСС Сервис», Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    * организация приема и отгрузки продукции; * контроль разгрузочно-погрузочных работ; * оформление документации по всем процессам получения, перемещения и отгрузки продукции; * внесение соответствующей документации в 1С: Предприятие 8, WRSOFT; * ведение переговоров с клиентами по вопросам сервисного обслуживания; * контроль состояния складских помещений, условий хранения продукции.
    • Январь 2006 – сентябрь 2010
    • 4 года и 9 месяцев

    Инспектор отдела кадров

    МК "ШАФА", Баку

    Обязанности и достижения:

    * анализ рынка труда, поиск и подбор персонала с использованием интернет-ресурсов, СМИ и прямого поиска; * проведение собеседований в целях определения личностных и профессиональных качеств кандидатов; * прием на работу и увольнение; * контроль приемного отделения и младшего медицинского персонала; * составление графика приемного отделения, графиков отпусков; * проведение мероприятий по адаптации персонала; * разработке системы мотиваций в целях привлечения специалистов на постоянную работу; * поиск по запросу лабораторий нового оборудования; * в подчинении находилось 32 человека.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание психологии, знание ТК РФ, опыт подбора персонала на различные вакансии, работа с большим объемом информации. Коммуникабелен, инициативен, легко обучаем, трудолюбив, стрессоустойчив, хорошие организаторские способности, хороший аналитик, умение вести переговоры, нацеленность на достижение результата, высокая ответственность, активность, креативность, умение работать в команде. Всегда повышал HR branding компании. Профессиональные: Довольно хорошо ориентируюсь HR - управлении, управлении бизнесом и функционале основных подразделений. Не скажу, что знаю и умею все в HR, но очень многое. За годы наработано, огромное количество методик и инструментов, учтены многие успехи и ошибки. К решению кадровых задач подхожу как экономист, затем как психолог и социолог. Всегда работаю по принципу берем идеально и создаем рациональное, а главное рентабельное. Личностные: Могу успешно работать как один, так и в команде. Должность не принципиальна. Мыслю системно и последовательно в работе придерживаюсь принципа планирование - анализ - действие - результат. Умею работать с множеством разнопоточной информации, как головой, так и ручками. Хорошо планирую, легко переключаюсь между делами, из текучки; могу сделать до 40 звонков в день, или провести до 17 собеседований. Могу найти общий язык практически с любым руководителем и сотрудником, свернуть горы, выстроить новое направление. Люблю общаться по телефону, бизнес - план святое, 12 часов в день на работе не вопрос. Настроение всегда позитивное, охотно делюсь опытом и помогаю коллегам. Коммуникабелен, инициативен, трудолюбив, стрессоустойчив, хорошие организаторские способности, способен к самостоятельному принятию решений, постоянно работаю над собой. Всегда достигаю цели, ни когда не пугали трудности. Всегда повышал HR branding компании. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, 1С: Предприятие 8, 1 С 8 ЗУП, WRSOFT, КонсультантПлюс, E - Staff, владение оргтехникой.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 23 октября
Обновлено 17 октября
Обновлено 6 июня
Обновлено 23 июня
Обновлено 25 сентября
Обновлено 23 ноября
Обновлено вчера
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (12 мес.)Менеджер по подбору персоналаДекабрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Менеджер по персоналу, рекрутерФевраль 2011 – январь 2019
Обновлено вчера
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер по персоналу