Москва
Резюме № 5515407
Обновлено 6 марта 2010
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу

Была больше месяца назад
15 000 ₽
41 год (родилась 20 июня 1984), не состоит в браке, детей нет
Стерлитамакготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2006 – январь 2010
    • 3 года и 3 месяца

    Территориальный координатор

    ЗАО УК "Сибирский Берег", Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение бесперебойной работы на всех маршрутах, устранение сбоев в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Подготовка документации для работы торговых представителей: дневной отчет, карта клиента, сведения о дебиторской задолженности, прайс-листы. Подготовка полной отчетности по подразделению для презентации на саммит директоров в г. Самаре (ежемесячно). Подготовка отчета по продажам и клиентской базе (ежедневно), подготовка отчета по семплингу территории (два раза в год) Организация логистики подразделения: составление договоров и организация работы с транспортными компаниями, заказ продукции, POSM-материалов и торгового оборудования согласно графика КГО, учет и контроль остатков продукции на складе, предоставление информации торговым представителям по остаткам продукции на складе (в том числе по миксам). Согласование с руководителем введение новых миксов. Своевременное информирование торговых представителей о поступлении в продажу «дефицитных» продукции компании (в т.ч. «дефицитной» продукции) посредством интернета. Оформление документации, сбор и хранение информации по местонахождению торгового оборудования. Составление брифов для Трейд-маркетинговых акций, заказ и организация учета бонусной продукции с выводом дальнейшей целесообразности проведения ТМ-акции. Учет и контроль POS-материалов по каждому ТП Определение повторяющихся проблем для совершенствования процессов продаж. Ведение кадрового делопроизводства, согласование и формирование графика отпусков ОПП Организация обеспечения офиса канцелярскими принадлежностями. Бронь билетов, заказ гостиницы для командированных сотрудников.
    • Апрель 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 7 месяцев

    Офис-менеджер

    ООО "Торговый Дом "Аллат", Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    Составление и обеспечении своевременного прохождения договоров на поставку молочной продукции, договоров перевода долга, актов взаимозачета, дополнительных соглашений, спецификаций и прочих документов по инстанциям. Ведение ТУРВ отдела продаж. Ведение делопроизводства. Ведение кадрового делопроизводства ООО ТД «Аллат», ведение, хранение и выдача трудовых книжек, оформление и выдача полисов обязательного медицинского страхования. Обеспечение отдела продаж и отдела выписки и доставки канцелярскими товарами.
    • Август 2004 – апрель 2005
    • 9 месяцев

    Торговый агент

    ООО "Торговая Фирма "Южная", Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    Регулярно, согласно маршрутному листу, посещение каждого клиента, в соответствии с утвержденной схемой, с целью размещения заказа на весь ассортимент продукции Фирмы и отслеживания товарного запаса каждой позиции продукции. Выкладка максимально полного ассортимента продукции в соответствии со стандартами мерчандайзинга, за размещением, эффективным использованием и обновлением рекламных материалов и оборудования. Создание дополнительных мест продаж, организация правильного размещения продукции на существующих местах (согласно стандартам мерчандайзинга), улучшение мест размещения продукции по отношению к конкурентам. Контроль отправки продукции клиенту согласно заказу, в оговоренные сроки, по объему реализации продукции, номенклатуре, комплектности и качеству. Контроль за состоянием дебиторской задолженности по своим клиентам и своевременное сообщение руководству о возможных задержках оплат, а так же других факторах влияющих на платежеспособность клиента. В случае необходимости инкассация наличных денег за Выявление причины нарушений условий договора, принятие мер по их устранению и предупреждению. Посещение за отчетный период всех торговых точек (активных и потенциальных) в зоне ответственности. Постоянный поиск новых клиентов и заключение с ними договора поставки. Обеспечение представленности продукции согласно утвержденным стандартам выкладки При необходимости сбор маркетинговой информации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Способность к многофункциональной и оперативной работе, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, приятная внешность Кулинария Быстрый набор текста, грамотное изложение речи в письменном и устном виде (отличная учеба), знание основ логистики, кадрового и основного делопроизводства, базовые курсы английского языка Компьютерные навыки: 1С- склад, реализация, кадры, Excel, Word, Power Point, Интернет - уверенный пользователь ПК, быстрый набор текстов

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 122 похожих резюме
Обновлено 23 сентябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)ДиректорФевраль 2019 – октябрь 2020
Обновлено 17 июняПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Рекрутер / менеджер по подбору персоналаИюль 2024 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля 2009Последнее место работы (7 мес.)Продавец- консультантИюль 2007 – февраль 2008
Обновлено 16 февраля 2010Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер технолог. Нач смены.Октябрь 2008 – ноябрь 2009
Обновлено 28 апреля 2011Последнее место работы (5 мес.)Офис-менеджерОктябрь 2009 – март 2010
Обновлено 13 марта 2015Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2013 – декабрь 2013
Обновлено 24 марта 2012
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по персоналуФевраль 2012 – август 2012
Обновлено 14 декабря 2021
Обновлено 29 апреля 2011Последнее место работы (5 мес.)Бухгалтер расчетного отделаИюль 2010 – декабрь 2010
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОценка и развитие персонала, обучение, тренингиМенеджер по персоналу