Москва
Резюме № 38185962
Обновлено 23 ноября 2018
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу

Была больше месяца назад
15 000 ₽
31 год (родилась 31 января 1994)
Медвежьегорскудаленная работаготова к переезду: Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Март 2017 – июль 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по подбору персонала

    Школа английского языка SkyEng, Медвежьегорск
    Обучение английскому языку онлайн

    Обязанности и достижения:

    Работа с физическими лицами; Поиск и привлечение кандидатов, на определенную должность. Ведение документации, своевременная отчетность. Работа в системе CRM. Ведение переговоров. Работа с входящими откликами, приглашения на собеседование, проведение интервью. Исходящие звонки. Ежемесячное перевыполнение плана, умение грамотно выстраивать отношения с кандидатом.
    • Июнь 2014 – март 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший менеджер

    ООО "Юлмарт РСК", Медвежьегорск

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом, работа с физическими и юридическими лицами. Ведение документации; отчетность; планирование; маркетинг; кредитование.
    • Октябрь 2013 – июнь 2014
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ЗАО "Связной логистика", Медвежьегорск

    Обязанности и достижения:

    Продажи; прием и отгрузка товара; ведение документации; своевременное выполнение плана...
    • Февраль 2011 – сентябрь 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Евросеть ритейл", Медвежьегорск

    Обязанности и достижения:

    Продажи; прием и отгрузка товара; ведение документации; своевременное выполнение плана; кредитование; страхование...

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хороший опыт в сфере продаж. Умение найти подход к клиенту. Быстро вникаю в суть работы. Отлично владею компьютером и знаю много программ. Своевременное выполнение поставленных задач.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 октября
Обновлено 7 сентября 2017Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по подбору персоналаНоябрь 2014 – июнь 2016
Обновлено 20 января 2023
Обновлено 12 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Специалист по документооборотуАвгуст 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер по персоналу

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob