Дополнительные сведения:
Личностные качества: эрудирована, ответсвенна, пунктуальна, умею мыслить стратегически и творчески, принимать решения, учиться на своих ошибках. Не имею вредных привычек.
Из моего резюме видно, что я нигде долго не работала; но это не из-за того, что я не могу найти себя или "не уживаюсь" на новом месте. Вся моя предыдущая работы была во время учебы в колледже, а училась я очно. Не всегда получалось совмещать.
Повышаю уровень знания анлгийского языка, изучаю графические программы, айкидо, бег, бассейн.
Имею некоторые навыки работы в сферах торговли, рекламы и продвижения.
Для работы менеджером по персоналу облада следующими навыками и знаниями: опыт работы с 1С, умение работать с Консультант Плюс, Гарант, знание (в теории:)) КДП, с ТК РФ знакома, но не в совершенстве, для этого и существуют специальные программы (Консультант Плюс, Гарант). Умею быстро отыскивать нужную информацию и заполнять пробелы в своих знаниях (конечно, по мере необходимости). Так же изучала управленческую психологию, современные подходы к подбору и мотивации персонала.
Компьютерные навыки:
Полностью MC Office, 1С, Консультант Плюс, Adobe Fotoshop и др. Любую программу могу освоить быстро.